Крым летает

FeoFly_rc

А полетать все-же удалось. Не так хорошо, как хотелось, но все равно. Ветер неудобный был - северо-восток. И постоянно менял направление. На памятнике (планере) более менее удалось выпарить на крыльях под 100 метров. Под конец я даже чуток погонял свой миниграфит. Олег, ждем фото.

Весельчак007

Всем привет,
Нуждаюсь в деньгах (девушку в ресторан сводить хочу и скоро у меня день рождения(надо выставляться))
Занимать не хотелось бы

Так что готов продать синего Красавца
Пайпер с размахом 1800 мм, электро с аккумом в подарок (6 банок 2700 мА), полный комплект (ваш приемник и передатчик и в небо), можно переделать под ДВС

детали про него позже

также напоминаю про старые самолеты(слойка, миг, як )
Мустанг продам дешевле (не 290 зеленых президентов , а 270)

так же продам

2 регулятора хода турниджи 30 А

2 мотора турниджи 750 грамм тяга каждый

прошлые позиции также в силе

детали выложу если потребуется

+79787708473 (если кто забыл или не видел)

Skyfox

ГОРА это ГОРА!!! Не думал что будут такие положительные эмоции от посещения Горы! Да, ветер был не удобный но на горе есть места под все направления ветра, почти.
Мой ЛК пришлось догрузить ещё примерно 100-120 гр. свинца чтобы он летал в такой ветер. И даже при этом всем он неплохо набирал высоту в безмоторном режиме. Правда не учел нюансов посадки в сильный ветер: один улетел за гребень горы, второй раз не успел развернутся против ветра и садился по ветру - получилось очень быстро.😃
Вот видео:

Skyfox

Это правда что в выходные будет фестиваль воздушных шаров?

Denis==

Всем доброго времени суток!
Живу в Керчи, в связи с присоединением, ко всем вопрос:

  1. Как сейчас обстоят дела с полетульками в одиночку, т.е. не привлечет ли внимание “соответствующих органов” к моделисту. У меня Катана с ДВС, слышно далеко.
  2. Полет на квадрике с FPV? Боюсь стать “шпионом-разведчиком”

Летаю за городом, не над стратегическими объектами.

Весельчак007

Да все нормально)
Над военными базами не летайте и все будет норм)

А-лекс

Это тот который из 2-х слойной потолочки?

и что за музыка играет?

10 days later
22 days later
dima_4111

Юра ты где летаешь . Я на Молочке ,понед. вт. четверг в обед.Скинь телефон в личку, может пересечёмся.

Весельчак007

Я тоже там летаю
обычно вечером , когда получается
но сегодня конкретно ударил свой 2.2 метровый самоль
я выбыл из игры не знаю на сколько(
получу видео, скину

мирный_сеятель

А, вот вы где обитаетесь. Юра, это ты сделал продолжение того двухмоторника?
Дмитрий, а завтра(вторник), ты там будеш и время?

dima_4111

Завтра погда не очень ,четверг по прогнозу супер. Планирую на четверг с 11,30 до13 скинь телефон в личку буду выезжать наберу.