Крым летает

dima_4111

Погода на выходные, супер ! Завидую белой завистью, у кого есть возможность полетать. У меня в планах полёты, на понедельник - вторник ( если погода, будет в норме) мои выходные.

мирный_сеятель

А мы сегодня после 14 устроили большой залет. Погода была отличная: ветер с-в,около 1м/с, температура около +8. Мало фотографировал.

FeoFly_rc
мирный_сеятель:

А мы сегодня после 14 устроили большой залет

Залёт в огород…Морковка знатная…Или просто капотирование ?

Skyfox

Капотирование. Колеса маленькие а поле неровное.

Жужа
FeoFly_rc:

А мы перебираемся в зал. Холодно.

Коллеги, всем привет! Ну вы даёте, холодно😁 Это сколько у вас?
Ни коим образом не подкалываю, завидно по белому просто:)

FeoFly_rc
Жужа:

Коллеги, всем привет! Ну вы даёте, холодно Это сколько у вас?
Ни коим образом не подкалываю, завидно по белому просто

Да, мы тут некоторым образом изнеженные солнцем, так сказать. Сегодня днём + 4, на днях обещают до +10-ти. Думаем сделать вылазку на гору “подинамить” и “поF3F-ить”. А если ветер не позволит - просто “попаркфлаерим”. Но зима она и у нас не отменялась, так что зал никогда лишним не будет.

dima_4111

Погода на два дня хорошая. В планах два дня полетать с 11 до 14 Молочка как всегда, время плюс ,минус 30 минут. Во вторник +14 обещают , ветер 1 м/с.

Skyfox

Сергей.поедете на поле меня набери - может присоединюсь.

dima_4111

Летали много, снимали как могли.Получилось семь роликов,ломаю голову как это собрать в единое.

FeoFly_rc

Пора на вашу большую дружную компанию завести себе кинооператора. Знаю, что с “гоу про” идёт очень хорошая программа для монтажа видео. А так в нете из бесплатного ничего толкового мне найти не удалось.

dima_4111

На выходные нормальная погода ,я как всегда пн.-вт.