Крым летает

Турбовыключатель

Привет дорогие моделисты,приезжайте в Крым,полетаем,погоняем,пожарим шашлыки,у нас тоже много увлеченных как вы,я пишу от имени г.Феодосия,мы летаем и часто,у нас оч красивые и удобные для полетов места,добрые и приветливые люди!!! Мы ждем вас в гости… нет,уже не в гости ,а к себе домой,едьте,берите самолеты,вертолеты,лодки и машинки, будем рады!!!

Старый_волк
Турбовыключатель:

мы летаем и часто,у нас оч красивые и удобные для полетов места,добрые и приветливые люди!

Подписываюсь на тему, жду фотографий, интересно все, очень хочу в Крым, последний раз был в 1977 году.

Летаем в Кубинке и не одни, принимайте, это всегда было вашим.

,

,

Фото мои, с этими красавцами делим небо в Кубинке, правда уступая им первенство, глиссада рядом.

lecsus

ура Крым опять с нами .давно собирался съездить последний раз был в 1987.ждите в гости.всегда в отпуск беру с собой небольшой самолет типа слойки .

Valera311971

Отдыхал на Айвазовского, прыгал на г. Клеменьтьева. А летаете где.

Sard

С 2006 года каждый год приезжаю к товарищу в Крым. Под Феодосией , возле п.Приморский, на" песчанке" … Но ни разу не видел самолётов в воздухе … Где летаете ?

pilot43

Сергей, мы тут недалече живём 😃 На конец лета случайно фестивали не планируете? Кубанцы подтянутся. 😃

Турбовыключатель

На счёт фестивалей пока не знаю,прохладно ещё,а вообще в конце апреля соревнования на клементьева по планерам.

JKKrim

Только вот соревнования, слышал, в другом месте решили проводить.

lecsus

Я в Евпаторию собираюсь .кто нибудь подскажите там автокемпинги есть или только частный сектор? раньше помню в Витино останавливались очень даже не плохо.

gagarin-cosmonaft
Valera311971:

Отдыхал на Айвазовского, прыгал на г. Клеменьтьева. А летаете где.

Когда собираемся то летаем в основном на г.Клементьева.

А-лекс:

Мы тут на форуме группку создали. rcopen.com/clubs/c306 заходите к нам на огонек.

Извиняйте за пустоту нашей темы(без видео и фото), только зарегистрировались.

михсер

Безумно рад воссоединению!!!
Сколько друзей одноклассников переехало в крым с узбекистана - трудно подсчитать. Наконец-то и я смогу приехать к ним в гости, а не только они ко мне.
Всех Крымчан поздрвляю с событием!
До встречи на ваших ВВП.

Михаил_Н

Огромный привет Крыму!!!Всех крымчан с возвращением домой,очень рад.Давненько не бывал у вас,но теперь буду обязательно.Чистого неба и мягких посадок ребята.

А-лекс

Да, он кстати есть тут на форуме. обещал достроить самолет и присоединится к нам.

мирный_сеятель

Здравствуйте братья по хобби.Я (nabludatel,nabludatel297 в украинском фаруме Моделька)посоветовавшись с товарищами по увлечению, хочу организовать темку от севастопольцев(многих зачислили в врагиУкраины и забанены).На ближайшей встрече(полетушке/покатушке)посоветуюсь о названии темы.В Севастополе модельная жизнь тоже кипит.

Machinist

Вопрос: а как на г. Клементьева, не мешает летать соседство дельтопланеристов и др малой авиации?

gagarin-cosmonaft

Малая авиация летает редко,а с дельта и пара-планеристами дружим и держимся каждый в своей зоне полетов.

Старый_волк
мирный_сеятель:

посоветовавшись с товарищами по увлечению, хочу организовать темку от севастопольцев(многих зачислили в врагиУкраины и забанены).

Парни, переходите все сюда, создавайте свои темы, а мы к вам в гости, летать пора.