Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 27 из 27

Тушино RC-CLUB открытие сезона 2014 года

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Уважаемые коллеги пилоты, друзья !!! Приглашаем всех желающих на открытие сезона 2014 года которое состоится 3 мая на летном поле ...

SHS
    SHS вне форума

Тушино RC-CLUB открытие сезона 2014 года

Уважаемые коллеги пилоты, друзья !!!
    Приглашаем всех желающих на открытие сезона 2014 года которое состоится 3 мая на летном поле RC-Cluba. Полеты и вход свободный при соблюдении правил клуба. Начало в 10-00 часов.
    Схема проезда здесь http://www.rc-club.ru/rus/location3.

2.  

Спасибо Сергей!
    Обязательно приеду. Надо двух пилотов в небо отправить!

С уважением Андрей.

SHS
    SHS вне форума

До открытия осталось два дня и погода обещает быть хорошей! Всем желающим добро пожаловать !!!

С уважением
    RC-Club

Спасибо большое! Полетали на славу и отвели душу!!! Давно на калилках не летал. Все электро да электро. Аж молодость вспомнил.

6.  

Доброго дня, уважаемые коллеги!
    Сергей! Просто, огромное спасибо за отличный приём и возможность полетать а так же, поставить на крыло две новых модели - копии Бивер и Пайпер Супер Куб и ветер, присутствущий на полосе не помешал моим планам!

С уважением Андрей.

Записей в дневнике
    2
    Всем спасибо!!! Полеталь не полетал, но поснимал вдоволь...!!! ...в ожидании взлета... ... ... ... а еще здесь: http://fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/160025/

Спасибо Алексей!
    Жаль, что ты уехал (вызов на работу) и не удалось сделать фото Пайпер. Были ещё коллеги с фотиками, может кто и заснял.

С уважением Андрей.

10.  
    SOA
    SOA вне форума
    Забанен
    Спасибо организаторам за представленную возможность прийти полетать на поле RC-Cluba, 3 мая. Я так понял, что " Открытие сезона" ещё продолжается и 10 мая тоже двери будут для всех открыты ?

SHS
    SHS вне форума

Цитата Сообщение от SOA Посмотреть сообщение
    Я так понял, что " Открытие сезона" ещё продолжается и 10 мая тоже двери будут для всех открыты ?
    Всем добрый день !
    Совершенно правильно - 10 мая состоишься день открытых дверей клуба для полетов все желающих !!

С уважением
    Команда RC-Club

Забанен
    Цитата Сообщение от SHS Посмотреть сообщение
    Всем добрый день ! Совершенно правильно - 10 мая состоишься день открытых дверей клуба для полетов все желающих !! С уважением Команда RC-Club

Ух, круто, постараюсь прибыть, летать позориться не буду, а вот по фотографировать - по фотографирую))) начало в 10-00?

Совершенно правильно - 10 мая состоится день открытых дверей
    Доброго дня Сергей!
    Спасибо! Приеду!

С уважением Андрей.

Совершенно правильно - 10 мая состоится день открытых дверей клуба для полетов все желающих !!
    Спасибо! Постараюсь быть...

Цитата Сообщение от matrix-144 Посмотреть сообщение
    летать позориться не буду
    А я не стесняюсь висения и полетов блинчиком, главное получить удовольствие и пообщаться, а не "крутость" фигур. Не на конкурсе чай. Fun fly

Цитата Сообщение от matrix-144 Посмотреть сообщение
    Ух, круто, постараюсь прибыть, летать позориться не буду,
    Доброго дня, Владислав!
    Мы все прошли ступеньки - этапы обучения и на первых порах, больше теряли чем летали. Но со временем, количество перерастает в качество.
    Владислав! Надо использовать любую возможность для полётов. Летать, летать и ещё раз летать. Вы не приедете позориться! Вы приедете приобретать опыт! Приезжайте с моделями и летайте, работайте над собой и всё будет НОРМАЛЬНО.
    Удачи.

С уважением Андрей.

Забанен
    Цитата Сообщение от skitalec Посмотреть сообщение
    Доброго дня, Владислав! Мы все прошли ступеньки - этапы обучения и на первых порах, больше теряли чем летали. Но со временем, количество перерастает в качество. Владислав! Надо использовать любую возможность для полётов. Летать, летать и ещё раз летать. Вы не приедете позориться! Вы приедете приобретать опыт! Приезжайте с моделями и летайте, работайте над собой и всё будет НОРМАЛЬНО. Удачи. С уважением Андрей.

Добрый день, вы правы, надо приехать все таки с вертолетом, скажите во сколько можно подъехать, надо ли как-то зарегистрироваться на полеты?

Приезжайте к 10.00. У Вас будет время до 11-12 спокойно полетать. Возможно, на полосе уже будет коллега со списком и надо будет записаться.
    Допускаю, что не так много будет желающих. Вообщем, там будет видно. Возьмите с собой перекусить и чай, кофе.
    Я приеду к 10. Если что, подскажу.

С уважением Андрей.

Забанен
    со списком и надо будет записаться. Допускаю, что не так много будет желающих. Вообщем, там будет видно. Возьмите с собой перекусить и чай, кофе. Я приеду к 10. Если что, подскажу. С уважением Андрей.
    Понял, постараюсь даже пораньше что бы не спеша, а с проходом как, там открыто?

На въезде охрана. Остановишься и скажешь что на поле в клуб и оные тебя пропустят. Чуть впереди, по левую руку, увидишь синего цвета контейнеры. Вот по "дорожке" к ним. Ну а там, встанешь где тебе удобно.

С уважением Андрей.

Забанен
    На въезде охрана. Остановишься и скажешь что на поле в клуб и оные тебя пропустят. Чуть впереди, по левую руку, увидишь синего цвета контейнеры. Вот по "дорожке" к ним. Ну а там, встанешь где тебе удобно. С уважением Андрей.
    Понял, спасибо!

Забанен
    Хочу поблагодарить организаторов, за приглашения на день открытых дверей. Я не пожалел, что взял вертолет, и полетал, и пообщался, спасибо за теплый приём! =)

Вот видишь! А ты "боялся"!

С уважением Андрей.

Спасибо всем за теплый прием и отличные полеты! Было приятно всех видеть и пообщаться. Ну и немного фоток...

Остальное здесь http://photo.qip.ru/users/volodya1/4283702/?page=1

Спасибо за теплый прием !
    Немного фото http://fotki.yandex.ru/users/lapshaaa/album/217793/

Доброго дня, уважаемые коллеги!
    Спасибо организаторам клуба, за предоставленную возможность летать с полосы. Спасибо всем за отличный полётный день.
    Начну по порядку. Приехал на полосу к 10 часам, было всего лишь три машины. Кто приехал раньше, чтобы подготовить оную к нашим полётам. Спасибо коллеги!
    Пока разложил своё хозяйство, пока собрал самолёты. Начали подъезжать коллеги - пилоты. Ветер, ветер. Постоянный ветродуй до 5 м/с. "Буратино", почти под 90 градусов. Хорошо хоть ветер не ледяной.
    Первый вылет, выполнил на проверенном трудяге ЕРО Бивер. Выполнил программу под музыку.
    Вторым, выполнял полёт "большой" Бивер. Взлёт нормальный, полёт нормальный и вдруг. Там где расположены курганы с песком и щебнем, на доли секунды пропадает связь с Бобром. Принимаю решение, сажать Бобра. Но не тут то было! Снова пропадает связь! Честно говоря, я уже попрощался с Бобром и всё же. Каким то чудом + запас по высоте, мне удалось подвести Бобра к ВПП. Чуть - чуть не дотянул! Но сумел таки посадить Бобра без последствий. Это уже после приземления в траву, Бивер перевернулся но скорость, была полностью погашена.
    В голове уйма вопросов. Как, почему, от чего и страх? Страх, что могу потерять Бобра. Поставили Бобра на ВПП и проверили на предмет повреждений. Всё нормально! Решили проверить связь. Я ушёл на противоположный край полосы - всё нормально! Слава Богу, что сумел посадить!
    Пайпер Супер Куб. К сожалению, полёт Пайпера , трагически закончился на взлёте. Момент сваливания, Владимир успел заснять. Я попросил Владимира, не выкладывать фотографии последствий падения. Спасибо!
    Притом, учитывая полученный опыт с сваливанием Бобра, самолётам давал возможность набрать скорость, пробежка около 10 - 11 метров. Что могло случиться или получиться, только догадки. Сильный встречный ветер, потеря скорости, порыв ветра под правое крыло и сваливание. Я пытался вывести Пайпер из сваливания элеронами и подачей газа. Но я, проморгал начало - момент сваливания. Это и есть, важная часть опыта - предугадывать событие. Очень жаль самолёт.
    Итог. Передней части моторного отсека - НЕТ! Разрушена левая боковая часть фюзеляжа.
    Был самолёт и нету! Всё что распологалось в моторном отсеке и капот, остались целыми.
    Больно смотреть на эту груду деревяшек!
    Пока, мне ещё предстоит прокрутить в голове взлёт и разложить по полочкам ошибки. Сделать выводы!
    Наверняка, у коллег возникнет вопрос; "Что я буду делать с самолётом?"
    Отвечаю. Восстанавливать фюзеляж - не буду. Хлопотно и долго. Буду покупать новый, но чуть позже.
    Всё равно, рано или поздно, но Пайпер Супер Куб (новый) будет летать. Летать под моим управлением!
    Далее.
    После падения, выполнил ещё два полёта - Бобёр. Притом, как и говорил ранее, один полёт (после падения Пайпера), на новых шинах - дутики.
    На этом, полёты закончил. Считаю, выполнил что задумал на 70% и с оценкой - удовлетворительно.
    Пока разбирал самолёты, один из коллег привёз Цессну с бензиновым движком и ... ! Второй вылет, почти повтор моего вылета На Пайпер. Самолёт упал на взлёте.
    И всё же. Я хочу закончить своё повествование на хорошей ноте.
    Эскадрилья перед полётами. Вложение 936016

С уважением Андрей.

Немного фото со вчерашнего дня. Всем спасибо за компанию!

SOA
    SOA вне форума
    Забанен
    Ещё раз большое спасибо за хороший приём, за возможность полетать на хорошем поле. Сделал тоже несколько снимков, вот :

остальное здесь http://fotki.yandex.ru/users/oselivanov66/

Привет уважаемые коллеги, моделисты )! Как на счёт открытия сезона RС-Club 2015 г. в Тушине...? Когда ? Май уже не за горами...

Закрытая тема