жулебино, люберцы

6egemot

А где сейчас самолётчики обитают?
руднево, н. милет, щёлково?

ближе ничего нет?

на той неделе видел кого-то на велосипеде с вертолётом между МКАД и пожарным прудом, но на машине туда не заехать и места только для паркфлаеров.

справа от новорязанки уже давно всё в стройке. капустное поле в некрасовке давно домами заросло 😃 что ещё осталось? желательно кусок поля размером с футбольное поле найти не особо далеко.

grom-off
6egemot:

руднево

  • для “конкретных” полетушек приходится мотаться туда…
    на коптере колбасился прямо на привольной на поле у лесопарка, но сейчас там будет постоянно народ загорать - низзя…
    таже на коптере и верте летал прям внутри развязки новорязанки - зеркально от Оутлета, но там вокруг высоковольтки и дорога, естественно…
    Хорошее место было на площадке, где сейчас метро “котельники” строится (впрочем для парфлаерообразных пенолётов там и сейчас достаточно места).
6egemot

значит кисло всё. лениво просто в пробках стоять в той же балашихе чтобы до Монино или до ногинска доехать.

котельники не вариант, там стройка, а где стройка всегда помехи так или иначе. а напротив аутлета я не умещусь, места мало.
значит Руднево и мусорозавод…

ясно.

grom-off
6egemot:

значит Руднево и мусорозавод…

угу…
либо ещё можно отправить жену погулять в Октябрьском в “Текстиль Профи”, а самому проехать дальше, в Островцах повернуть налево у поста ГАИ и через километр справа к реке будет отворот, прямо на этой дороге тоже довольно неплохо. rcopen.com/forum/f134/topic238736/1281 сообщение 1281 из этого места…