Полеты в Одинцово, Власиха

Dima_K

Отмечусь. В эти выходные случайно встретился с обитателями данной темы прямо на лётном поле)) Чертовски рад найти единомышленников! Вотсапа пока нет, буду решать эту поблему.

Да, ни разу на этом форуме фотки не выкладывал. Тут фото в нормальном разрешении только через сторонние сайты запостить можно?

Dziama

попробовал в общую группу вотсапа добавить, а не нашел!
итого нас уже 10 человек на поле власихи летает, ряды постепенно пополняются!

boris-81

Дим, сожми их и выкладывай, очень интересно, что получилось.
Ждем.

Dziama

только вот все время жизнь портят какие-то …! второй раз засыпали въезд на поле

boris-81

Как засыпали, Андрюха с Вовой вроде расчистили.

Dziama

Володя написал сегодня в вотсапе, что снова насыпали куч

bazalt

Посмотрел фотки с поста №78 - с такого поля (трава густая, высокая и путаная) я на своей Calmato-40 не взлечу, а жаль. Хороша маленькая площадка, но на ней машины ставят.

V_P

Приветствую! Вчера полностью подготовил свою “модернизированную” Minimoa. Руки чешутся запустить в полёт 😃
Никто в последние дни не был на поле? Как там обстановка?
Ни разу там не был, но это одно из немногих мест рядом со мной…

pizzacat

Привет всем! Я года полтора назад здесь летал в одиночестве. Я правда с самолетами сейчас подзавязал, но приеду с квадриком как-нибудь! Хорошо, что рядом с домом есть компания!

Dziama

и в субботу и в воскресенье были, только сейчас пока съехать не можем на кружковское поле, так что летаем на поле рядом, а точнее рядом с постом ВАИ поворот направо, метров через 100 ставми машины и спускаемся вниз, короткая притоптанная трава, довольно сухо и комфортно.
приглашаем всех желающих, ориентировочное время сбора 15.00 по выходным