Зеленодольск: полеты на Майдане.

Радян

Сегодня полетал в одиночестве отработал первые 4 фигуры нового комплекса р 19 адреналин согревал пальцы рук погода отличная для полетов.[IMG][/IMG] .

ramisham

Молодец, Радий. Отличный пример для нас.

юрон

Спасибо, други буду стараться✈������������������

7 days later
ramisham

С Днем защитника отечества, друзья!

14 days later
ramisham

Наконец то удалось выбраться на полетушки. Погода выдалась замечательная- солнечно; но все же холодный ветерок не давал нам расслабиться. Радий сегодня совершил два полета, я только один, а Дима поддержал нашу компанию и подержал фотик. За этот час все немного замерзли, и поэтому погрелись в машине Димы.


7 days later
ramisham

К сожалению нет. Некому было снять. Ставил камеру на борт, но тоже запись не получилась.

ramisham

Пичкаю его камерой, передатчиком, автопилота пока нет. Есть очки. Как будет погода слетаю ФПВ.

11 days later
2 months later
ramisham

Привет всем! С праздником Днем России!😃😃 Накануне выбрали момент, когда ветер поутих, и сделали по два полета на моделях. Фото отчет на: disk.yandex.ru/client/disk/2018.05.11

9 days later
ramisham

Сегодня День рождения у моего друга и коллеги по хобби Радия Шарифуллина. Поздравляю дружище! Желаю тебе счастья, удачи, крепкого здоровья! А также новых моделей, удачных взлётов и мягких посадок!

юрон

Радик с днем рождения, желаю здоровья,счастья, финансового
благополучия, и чтоб все мечты сбывались

Рашкин

Присоединяюсь к поздравлениям.С Днём Рождения Радик.

Радян

Спасибо друзья за поздравление.Увидимся на полетах.

1 month later
ramisham

Добрый вечер уважаемые моделисты! Климентьев Марат Валентинович предложил отметить “День авиации” полетами, посиделками! Присоединяйтесь друзья!

Друзья, давайте встретим день ВВС полетушками!😃 😃

Радян

Рашид Марат хочет на многодетном вроде боится помех и народ дети.