Зеленодольск: полеты на Майдане.

Рашкин
Радян:

.Рашид а у тебя для боя какие моторы?

Разные.Из калилок 9 ЦСТКАМ,2 Форы,4 Тайфуна.1 безьимянный.Дизеля КМД,ЦСТКАМ,Ижевские,Кстати если такая тема пошла у вас не где от Ритмов валы не заволялись.

Радян:

все пары дохлые

От Камодов что ли.

Радян

Да.Посчет валов надо спросить у Клементьева Марата он кружок ведет у него это все борохло у меня только от Талки 7 кометы 5 от остольного избавился да неукого нет картера от Талки 7 пробовал отдовать в координатку увеличить куботуру в смысле расточить под гильзу так мне два картера запороли .

Рашкин
Радян:

Талки 7

Дам тебе такой мотор.Только что там можно было растачивать,у неё картер толщина как у бумаги.

Бомбастер

Рашид! Спасибо за детали столика. Уже собрал. Удобно однако, на длительный полет будет.

ramisham
Бомбастер:

Рашид! Спасибо за детали столика. Уже собрал. Удобно однако, на длительный полет будет.

Неплохо получилось. Рад был помочь.

Dem7
Бомбастер:

Удобно однако, на длительный полет будет.

Вот + подстаканник и хоть на несколько часов лететь😆

Бомбастер
Dem7:

Вот + подстаканник и хоть на несколько часов лететь

За штурвалом не пью.😂

Dem7
Бомбастер:

За штурвалом не пью.😂

Я про кофе имел ввиду😉

Радян
Рашкин:

Дам тебе такой мотор.Только что там можно было растачивать,у неё картер толщина как у бумаги.

Спосибо Рашид я из 7 почти 8 сделал миллиметр на поршне и полмил. на ходе причиндалы от талки а картер так как запоротый от Тайгера .А на Талке реально полмил. расточить можно мне точили только с гиометрией ошиблись.А вал от ритма Марат обещал.

Рашкин

Я на счет вала что от ритма ошибся.От Марза точней надо.

Dem7

Друзья, мы завтра к 12.00 планируем к вам в гости.
Можно выложить на “Мирную” ветку как правильно добраться?

Dem7

Друзья, отлично провели время!
Как там с отчетами?

ramisham

Отчет сейчас готовлю. Не все сразу.

Бомбастер

Рашид, прекрасный фотоотчет. Рад за вас всех, что отлично пообщались и полетали. Надеюсь не последний раз.

ramisham

Друзья у меня в голове всего лишь одноядерный процессор:)
Не торопите😍 Делаю фотоотчет.
Полетали сегодня классно! Спасибо друзьям из Казани. Вот некоторые фото
[ATTACH][/ATTACH][ATTACH][/ATTACH [ATTACH][/ATTACH] [ATTACH][/ATTACH [ATTACH][/ATTACH][ATTACH [/ATTACH [ATTACH][/ATTACH][ATTACH][/ATTACH [ATTACH][/ATTACH] [ATTACH] [/ATTACH] [ATTACH] [/ATTACH] [ATTACH] [/ATTACH] [ATTACH] [/ATTACH] [ATTACH][/ATTACH [ATTACH [/ATTACH [ATTACH][/ATTACH]
Прошу прощения у тех кто не попал в объектив моей камеры.

ramisham

Добавлю еще некоторые фото:
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Dem7

Спасибо за гостепреимстсво! У вас интересная полоса, по крайне мере по мне.

Радян

Друзья всем спосибо кто приехал . Весной будем стараться оргонизовать посерьезней.

Dem7

Рашид, ты вроде видео полета Т-28 снимал. Можешь выложить? Это был первый облет, хочу проанализировать какого фига мне полосы не хватило.

Рашкин
Радян:

Друзья всем спосибо кто приехал . Весной будем стараться оргонизовать посерьезней.

Да да Радян к нам не забывайте,мы весной тоже постараемся что нибудь это кое замутить.Я думаю ребята все пот держат.И потом вчерашние полетушки получились спонтанно,и это была больше разведка,знакомство.Но все классно получилось,я думаю равнодушных не осталось.

Dem7:

Рашид, ты вроде видео полета Т-28 снимал. Можешь выложить? Это был первый облет, хочу проанализировать какого фига мне полосы не хватило.

Дима нормально ты заходил,и глиссада у тебя что надо была.Первый фактор думаешь о целостности самолета, 2 фактор не знакомое место,3 фактор и он самый не хороший люди стоящие на полосе.Могу и надо с Евгением Китаевым согласится что безопасность полетов должна присутствовать.Будем над этом работать.