Кубинка

Алекс71

Олег привет!
Хоть память осталась…через день поехал с сыном подлетнуть, отказ управления , вообще не реагировал на управление (такое ощущение что приёмник ушёл в перегруз) и на 3 вираже при заходе на посадку …восстановлению не подлежит…(

Foma

Соболезную, Сань!
Мда. Вот по этой причине на серьезные машины Короновские штуки из Хобисити пока ставить не буду. Паркфлаеры, вертолётики - это их удел. Хотя пониш, в прошлом году мы с тобой дальность на твоём Сопвиче проверяли - было всё ОК.

Алекс71
Foma:

Соболезную, Сань!
…Короновские штуки из Хобисити пока ставить не буду…

Спекрумовский модуль уже едет неделю…
ЗЫ. я там к тебе в скайп вчера стукнулся

Foma
Алекс71:

я там к тебе в скайп вчера стукнулся

Ага, так это ты. Хорошо.

Nevai

Видео не отредактированное, вечером залью еще одно. Остальное смонтирую, вырежу лишнее и выложу позже.

Foma

Не реально круто! Красота неописуемая!

Nevai

Ну… мы еще потренеруемся, отработаем программу полетную и вот тады будет еще красивше)) Видео на ютюб залил, он зараза сказал, что оно слишком длинное и удалил его к чертям. Придется все редактировать и заливать. Ждите, все будет позже!

Nevai

С видео оказалось не все так просто, новую камеру не хотела понимать старая программа, пока нашел новую программу, установил и разобрался что к чему. Отрезал все лишнее, получается около часа видео. Резать на куски и выкладывать на ютюб или как?

Качество вот такое.

D-pilot
Nevai:

YouTube- MAH00018.MP4 Видео не отредактированное, вечером залью еще одно. Остальное смонтирую, вырежу лишнее и выложу позже.

ух ты… крутяк! Серег, а что за камера? (ну, типпа там ссылочку, скока стоит…)