Кубинка

wihrlwind
LVS_57:

мастерство и возможности аэроплана

А это идея! Вот какие колеса надо ставить. Никакая трава не страшна. Можно и не косить.😃😈

LVS_57
wihrlwind:

это идея! Вот какие колеса надо ставить. Никакая трава не страшна. Можно и не косить.

нет! нам-бы самолеты такие…

wihrlwind
LVS_57:

нам-бы самолеты такие…

Ну не совсем такой, а вот новую самолетку я скоро буду облетывать. “3D” называется, размах 1,35м., фан однако! Элекстрический!😉

LVS_57
wihrlwind:

Ну не совсем такой, а вот новую самолетку я скоро буду облетывать. “3D” называется, размах 1,35м., фан однако! Элекстрический!😉

поздравляю😁 фото бы

zloybarbos

Эммм… Полагаю, ближе к весне в вашей компании появится новичек!..
Пожалуйста, помогите ему! Жаль будет, если Серега сразу угробит красивый самолетик!.. Но копии “Витязей” - АртТеч - только импеллерники делает!..

wihrlwind
LVS_57:

поздравляю😁 фото бы

Володя попроси у Кости. У него есть фотка.

zloybarbos:

Эммм… Полагаю, ближе к весне в вашей компании появится новичек!..
Пожалуйста, помогите ему! Жаль будет, если Серега сразу угробит красивый самолетик!.. Но копии “Витязей” - АртТеч - только импеллерники делает!..

Да без проблем, поможем! Вот только не знаю как с травяной полосы то на нем летать. Колеса у таких аппаратов как правило маленькие, а скорость на посадке довольно приличная. Ну да надо смотреть. Теория теорией, а “лыжня покажет”.

smg2000

Приветствую всех. У меня там дача недалеко, в Шарапово. Там и облётывал свой Су-27 ArtTech, с руки. Немного переделать пришлось. Но посадка только на асфальт, либо на “пузико” в травку. Вот моё видео, правда с другой полосы.

LVS_57
smg2000:

Приветствую всех. У меня там дача недалеко, в Шарапово. Там и облётывал свой Су-27 ArtTech, с руки. Немного переделать пришлось. Но посадка только на асфальт, либо на “пузико” в травку. Вот моё видео, правда с другой полосы.

RC Su-27 ОВТ Шебанцево

самолету 4поколения полоса не ниже 3 класса, это вамм не пайпер

ss2067

зимой даже аварийные посадки с минимальными потерями..Трещина в фюзеляже проявила себя на 3 вылете после
серии перегрузок.После набора высоты самолет взвыл как пикирующий юнкерс,
болтать стало так как будто кто-то трясёт самолет за крыло,затем штопор с воем,
вытащил в метре от земли и кое как плюхнулся.Потери минимальные чуть помял капот. и то попал в отвал дороги где плотный снег.
Зимой даже карлсон летает у нас

wihrlwind
smg2000:

Там и облётывал свой Су-27 ArtTech, с руки. Немного переделать пришлось. Но посадка только на асфальт

Давно “облизываюсь” на МиГ-29 с импеллерами, но только отсутствие асфальтовой полосы останавливает.

7 days later
wihrlwind
smg2000:

Кто сказал, что импеллер не для пилотажа?!

MIG 29 3D edf SebArt

Так то же Себовский, да и пилотирует тоже он. А уж если Себастьян сделал, то как правило это 100% 3D-шный аппарат. Правда ради истины стоит отметить, что и начинку он соответствующую ставит, как правило ведущих брендов.

15 days later
wihrlwind

Народ, просыпайтесь! Весна не за горами!

LVS_57
wihrlwind:

Народ, просыпайтесь! Весна не за горами!

а снега по самые я…приветСаня! хорошо что есть кому ветку поднять😁готовим пока, нового ничего нет, и взять негде. Все с квадратными мордами, а если и есть что-то красивое, так по цене бомбардировщика

ss2067

кто спит а кто и летает,сегодня облетал оба самолета и снег не помеха.

11 days later
wihrlwind

А я сегодня облетал новый электрический аппарат. Впечатления самые положительные!
Особая благодарность группе руководства полетов: руководителю полетов - Виталию Аняну, помощнику руководителя - Володе Кравцу и ведущему инженеру данной и не только машины - Косте Тоцкому.

14 days later
wihrlwind

Да, совсем ветка “засохла”. Понятно, что показывать нечего. А поговорить? Обсудить так сказать предстоящие весенние проблемы.