Кубинка

LVS_57
Robertgg:

Цена мне кажется приемлимой, нагрузить его немного можно. Что скажете ?

красивый, как настоящий и цена хорошая, а летать заставим

Robertgg
LVS_57:

а летать заставим

Ну все, тогда - заказываю.

ss2067

Кончик пропеллера, на стыках небольшие ямки но не бросает, катится очень сильно.Когда снег выпадет и укатают будет идеально ровная поверхность.

8 days later
LVS_57
wihrlwind:

Погода почти всегда летная если потеплее одеться😁

Танцы на льду 7.11.2011.wmv

почти кордовая, но пилот сбоку. А как доставать? если на середине застрянет, ждать -20!:devil:

wihrlwind
LVS_57:

А как доставать? если на середине застрянет, ждать -20!

А почему я поначалу лишь слегка касался льда.😁
А уж если застрянет, значит не повезло.😃

Foma
Robertgg:

Пока погода нелетная решил заказать себе ASW-17 Планер с электромотором


Представляется, на нем можно полетать, пофотографировать поснимать на видео окрестности.

Цена мне кажется приемлимой, нагрузить его немного можно.
Что скажете ?

А я себе металочку заказал и уже пришла, и уже собрал-настроил. Вот такая: hobbyking.com/…/__15183__Binary_900_V2_0_DLG_Glide…

Снег выпадет, метну где-нибудь в Мскве, хоть на Ходынке :О)

DntWorry
ss2067:

…опробовал зимнюю полосу, правда узковата и бетон не прощает ошибок при посадке.

А где она это полоса? Не оставляю надежды полетать зимой. Вот только отремантирую все свой ЛА и …

DntWorry

Далекова-то от меня будет. Обитаю сам в Криушах. Но все равно спасибо за место!

Yury99

Володь (LVS 57) C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Красивых новых самолетов ,удачи ,здоровья и всего всего самого хорошего!!!

wihrlwind

Володя, присоединяюсь к поздравлению! Пусть у тебя будет много хороших самолетов и они будут жить долго, ну и как всегда крепкого здоровья (а остальное все купишь:)).

Nevai

Дядя Вова!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего самого наилучшего! Пусть все мечты сбудутся!

Robertgg
LVS_57:

… а летать заставим

Володя , спасибо за поддержку и искренне присоединяюсь к поздравлениям !!! Пусть все начинания будут успешными, а конструкции как можно дольше держаться в небе. Как и авиамодели стремятся к небу и лишь там живут по-настоящему, так и жизнь пусть будет легкой, прозрачной и вожделенной, чтобы душе хотелось купаться в теплых волнах ветра !

S66pilot

Володя! От всей души поздравляю! Счастья и добра тебе и твоей семье!!!

bbv1

А подскажите плз, около танкового музея самая близкая площадка где?

Robertgg
bbv1:

А подскажите плз, около танкового музея самая близкая площадка где?

Летом тут лучшее место Post 125
Зимой может быть тут Post 802

15 days later
ss2067

вчера полетали по первому снегу немного,правда быстро стемнело поэтому фото не очень.

wihrlwind

Я тоже полетал по первому по снегу, но на более легком аппарате, чем обычно летаю в Кубинке

www.youtube.com/watch?v=6Ez0zyaT-5k

ss2067:

вчера полетали по первому снегу немного

Олег, а кого это ты из пушечки отстреливал?😄:devil: