Кубинка

Leva28

тоже жду фото.
Сергей поздравляю с облетом интересная техника хочется увидеть живьем.

Nevai

Спасибо! Я сегодня на поле часов с трех буду, приезжайте 😃

Leva28

Увы с понедельникапо пятницу в Москве в субботу собираюсь. Спасибо за приглашение.

LVS_57
Старый_волк:

фотками не побалуешь?

Все фото на одном единственном аппарате и то в Одинцово, будут позже, а пока то что есть на странице Великих Лук

Старый_волк

Сегодня полоса и стоянка в очередной раз совместными усилиями приведена в идеальное состояние, потом немного полетали, так где то часиков до 22.00.
, , ,
, , ,
, ,

Старый_волк

Сегодня летали в два захода, до грозы и после, но до, погода была лучше.
, ,
,
,
,
,
,

OldDiver

Привет всем !!! Сегодня по пробовал вас найти . не получилась 😭(. У Вас на поле можно полетать ? и если можно как вас найти ?

Старый_волк

Немного фоток из воскресных полетов.
,
, ,
, ,
, .
А сегодня прихватил вот такую птичку заходящую на посадку.
, .

Leva28

Смотрю обьектив осваиваеш спасибо за фото. А кто расскажет что это за птичка и что у неё под брюхом неужели подвесной бак?

Старый_волк
Leva28:

Смотрю обьектив осваиваеш спасибо за фото.

Получаю двойное удовольствие, от занятия авиамоделями и фотосъемки.

Leva28

Это хорошо от жизни вообще надо получать удовольствие. А я сегодня начну соберать новый проект к выходном.

Старый_волк

Вчерашний праздничный день отметили ударно, полоса гудела до 22.00, пока можно было летать.

Вот фото отчет. Непростое дело грамотно закинуть его в небо, а потом посадить в руки, но у нас это могут.
imageshack.us/a/img542/592/dsc00151l.jpg (221 Kb),
,

Крупные были представлены и самолетами и вертолетами.
imageshack.us/a/img818/7881/dsc00531o.jpg (250 Kb),
imageshack.us/a/img809/2871/dsc01981l.jpg (217 Kb),
imageshack.us/a/img196/5549/dsc02621xo.jpg (256 Kb), imageshack.us/a/img823/3483/dsc02731ob.jpg (228 Kb)
, imageshack.us/a/img822/2696/dsc03031m.jpg (253 Kb)

Средние тоже не отставали, отметились в воздухе. ну и конечно тренинг молодежи на супер самолете.
imageshack.us/a/img96/4746/dsc02461rq.jpg (203 Kb),
imageshack.us/a/img822/4904/dsc01491l.jpg (280 Kb), imageshack.us/a/img692/2848/dsc01511ge.jpg (206 Kb)
,
,

Leva28

Завидую белой за вестью просидел весь день дома. Увы не на чем было ехать. 😦

kvn543

А уж как я завидую… Нахожусь уже две недели в 5 км от поля и ни разу не летал… только вечерами на ЕПП Эдже 540. Внучки и собаки не отпускают.

LVS_57

внучек с собой, собак на привязь

Старый_волк

Довольно неплохая пошла пора, событий на полосе становиться все больше, полеты проходят почти каждый день, пятница не была исключением, летали все и мы и пилотажные группы, полетный день получился отменный, закончился сольным выступлением Бульдога с подсветкой в 22.00. Полеты больших освещу отдельно, есть хорошие снимки.

,
,
,
,

Leva28

А я эти выходные без машины в пятницу облетал летающее крыло. Ветер был порывистым но нечего справился летит ровно как по нотам фото чуть позже. Удачных Вам взлетов и мягких посадок.

LVS_57

Для членов клуба! Членами авиамодельного клуба являются все кто летает на летном поле Кубинка три раза и более, в сезон. Прошу сдать деньги на покос травы, кто еще не сдал. На сегоднешний день сдали восемь человек. Второе- еще раз напоминаю для новых участников и для тех кто забыл, о соблюдении правил производства полетов авиамоделей. В западную зону т.е. в сторону аэродрома далее 50 метров от торца полосы НЕ ЛЕТАТЬ, если идут полеты больших самолетов, полеты моделей категорически ЗАПРЕЩЕНЫ.

Старый_волк

Свеженькая информация о воскресном полетном дне, начали в 11.00, солнечно, временами порывистый ветер, полетам не мешал и так до 21.00, пока не пошел дождь, на этом полетный день и кончился, аминь.
Фото пойдут блоками по 5-6 шт, что бы не получилось как в посте № 1124, что то открылось, а что то нет. Начнем с утра.

,
,

Утилизация LiPo, не повторять, это может быть опасно для вашей жизни, вот такие штучки, мы возим в машинках.
,

DntWorry
LVS_57:

Прошу сдать деньги на покос травы, кто еще не сдал.

А как это можно сделать? И сколько? Лично привезти пока не получается. Могу перевести на карту сбербанка, могу на любой кошелек электрический или PayPal. Но хоть бываю редко, все равно за то что бы полоса была и процветала!

Старый_волк:

Утилизация LiPo, не повторять, это может быть опасно для вашей жизни, вот такие штучки, мы возим в машинках.

А что с липолькой-то случилось? По что ее так?
У меня такое было один раз когда заморковил пенолет и вал двигателя прямым рейсом вошел в батарею. Правда пламя было синего цвета.