Кубинка

Leva28

Грустно. Завтра к 12-13 ч хотим с Юлей приехать я полететь она машину пока тать.

Foma

Сегодня фирме МиГ 75 лет !
И сегодня же похоронили летчика-испытателя фирмы, Сергея Рыбникова… Немало их уже на кладбище в Жуковском лежит. Такая эстафета… За здравие фирмы и за упокой водителя испили водки с супругой.

Владимир1961418
ss2067:

Уря зима наступила.

У нас и сейчас снег валит…,до обеда успел облетать новые аккумы для реактора от ХК,вчера придушил жабу и в мосхобби купил таки пару на пробу-в самолётку словно прежний молодой дух вселился,стал намного резвее,как дальше будет -посмотрю;ещё там-же прикупил пару серв 19 граммовых цифровых для МХ-2 от пилотаж,поставил на Р.В.,и вчера-же добрался таки наконец до южного порта и затарился запчастями для своего ижачка(ОДА),на этой неделе постараюсь отремонтироваться,и тогда смогу поучавствовать в полетушках,тем более что МХ ждёт облёта.

11 days later
DntWorry

Зачем отматывать?
“Эта музыка будет вечной, если я земеню батарейки.” (с)Наутилус-Помпилиус

ss2067

Народ как насчёт полетать в субботу, погоду обещают солнечную.

Nevai

www.youtube.com/watch?v=0JSw7iGDpl4

Этот пилот видимо тоже авиамоделист 😃 Так шо Николаич, придется тебе на своем транспортном весь комплекс осваивать 😃

Владимир1961418

По прогнозу погоды после Нового года будет оттепель почти на неделю(с 1 по 5),прошу принять мои поздравления с наступающим 2015 годом,:)счастья в личной жизни,здоровья,успехов в работе,и пусть количество взлётов Ваших моделей будет равно их удачному приземлению!!!😇😃

LVS_57
ss2067:

2014

мы тоже не плохо можем отдыхать.

ss2067:

мы тоже не плохо можем отдыхать.

Да, действительно не плохо, молодцы

ss2067

Народ как насчёт полетать завтра по погоде?

LVS_57
ss2067:

Народ как насчёт полетать завтра по погоде?

неее…т, рыбалка - еще куда бы

ss2067


yadi.sk/i/WDgu2ayldssR5

Попытался сегодня полетать, очень рыхлый снег самолет пробежал на посадке
метров 8 плавно погрузился в снег и заглох.
Полный капот снега на этом полёты прекратил,нужно ждать когда снег немного поплотнее станет.
Никак не получается нормально фотографии вставить кто знает подскажите.

Nevai

Открыть фотку на ЯД в отдельном окне, скопировать адрес ссылки в адресной строке, на форуме в сообщении нажать кнопку “вставить изображение” в появившемся окошке вставить адрес из буфера. Усе 😃