Кубинка

Старый_волк

Мои фотографии с полетов будут здесь vk.com/club97918105, желающие могут докидывать туда любую информацию, комментировать и ставить сладенькие лайки.

Playrocker
Старый_волк:

Мои фотографии с полетов будут здесь vk.com/club97918105, желающие могут докидывать туда любую информацию, комментировать и ставить сладенькие лайки.

Обновил альбомчик)

Robertgg

Собственно меня дроны не “цепляют” ( может только пока), но красиво и интересно смотрится, одно слово Шоу 😃
Фактически нечто среднее между виртуальностью и реальностью 😃

Nevai

Сегодня на полосе были гости из Израиля 😃 Славно полетали, сбацали шашлык 😃



Nevai

В эту субботу, 8 Августа, на нашей ВПП в Кубинке будет проводиться празднование дня ВВС! Приглашаем всех друзей, любителей авиации и желающих провести время в кругу единомышленников! Приезжайте, будем рады всех видеть! Массу положительных эмоций гарантируем!

Координаты ВПП 55.595468, 36.632434 забейте в гугл или в навигатор.

finna

В пятницу и субботу отмечали день ВВС на нашей полосе. Представляю небольшой фотоотчёт.

Nevai

Фото пятницы 😃







Сегодня были в Тучково 😃




Владимир1961418
Кужовник_Антон:

ВОт это подход!МОЛОДЦЫ!завидую белой завистью,жаль что не смог приехать

Присоединяюсь!!!

Старый_волк

Фото с авиамодельного шоу посвященного Дню строителя. Городское поселение Тучково 09.08.2015. vk.com/club97918105. Задержка из-за отсутствия интернета, боролся с Мегафоном, победил. Фото много, выкладываю по мере обработки.

Colo

доброго всем - переехал в жаворонки - заканчиваю стройку - возвращаюсь в моделизм 😃
вопрос к местным реактивщикам - поделитесь парой литров топлива (можно за деньги или куплю банку масла) - лежит турбина - хочется поиграться

flyaleks

Как и обещал, выложил фотографии у нас в группе с Военного Фестиваля «Поле боя» - vk.com/album-97918105_219524438
По своей сути уникальное мероприятие, всем кто не был, рекомендую обязательно там побывать в будущем году и увидеть все самим в живую!

Нашли в себе силы побывать и у нас на полосе в Кубинке 8-ого августа.

Nevai

В субботу ездили на аэродром в Дракино.

Robertgg
Nevai:

В субботу ездили на аэродром в Дракино.

Хороша, моделька 😁