Кубинка

MWW

Леша, лично моих - нет… Но, фоткали многие, как только на Комбате выложат, дам ссылку сюда.

AndrewM

Доброго вечера всем! Дело такое - принесли пропажу.
В это воскресенье летаем с сыном на полосе, тут подъехал Лексус оттуда вышел парень и стал собирать траву в большой мешок. Закончив работу подошел к нам и сказал, что нашел еще зимой самолет на опушке леса. Принести - говорит, конечно говорим - давай тащи. Поехал он в Чапаевку и вернулся с вот такой вот моделькой. Мужики - помогите найти хозяина. Я не знаю кто на таком летал. Самолет на даче в Голицыно и скоро я закрываю сезон. Мой телефон 8-916-653-5125.

В продолжение - в это воскресенье была хорошая погода, знатно полетали, я, сын и потом Володя Канаев подъехал!

Robertgg
AndrewM:

Доброго вечера всем! Дело такое - принесли пропажу…

Был такой у меня. Красивый был и недолго…
Прошлым летом … мы его часа полтора искали, но не нашли… На вид - хорошо сохранился, почти год прошел.
Батарейка на вид хорошая 😃)), может только моторчик не проржавел, хотя вряд ли.

Старый_волк

Все парни, сегодня посетил еще раз Красногорский военный госпиталь, встретился со своим замечательным врачом, получил плюсы по своему здоровью, отвез для этого замечательного человека подарок, в виде радиоуправляемой модели, полностью готовый биплан Питс Плутон с аппаратурой и батареями, желаю что бы этот самолет, так же как и мне доставлял удовольствие такому специалисту военного госпиталя. Я рад, что наша армия имеет такой медицинский центр, удачи им и низкий поклон.
Сегодня произведены первые полеты vk.com/oldwolf58, начал с простого, удовольствие сумасшедшее.

AndrewM
Robertgg:

Был такой у меня. Красивый был и недолго…
Прошлым летом … мы его часа полтора искали, но не нашли…

Мне самолет ясно дело не нужен. В эти три дня я в Голицыно, приезжайте и забирайте его, телефон указан.

kvn543

Вчера нашел на стоянке два крепежных пластиковых винта от крыльев. Положил в пакетик и привязал к шесту с конусом.

Plumber1

Спасибо Владимир,а я эти болтики потерял прошлый раз.Какой Вы глазастый

kvn543

Дальше совсем стемнело, поэтому не снимал… Но Фоккер полетел, два полета, две посадки!

AndrewM

Хорошо полетали в эту субботу. Небо было чистое, да и тепло было. Чуть портили настроение проснувшиеся комарики… и трактор, который ревом своего могучего 😃 двигателя заглушал моторы наших самолетов, не всех конечно а только электрических, самолеты с ДВС заглушить он не мог.










Владимир1961418
Старый_волк:

Все парни, еще один немец появился на нашей полосе,

Суперр!!!

Старый_волк:

9 мая не летаю

А вот это зря…

Старый_волк

Володя нет не зря, рожей не вышел, завалят его наши в землю по самый желтый хвостик.

Владимир1961418
Старый_волк:

завалят его наши в землю по самый желтый хвостик.

Это будет зависеть от того у кого будут правильные “ручки”,в опытных руках даже "хенкель"мог сделать “яшку”.

Старый_волк

Нет Володя, русские не сдаются, кишка у немчуры слаба. А 9 мая будем на наших летать, ЯК-3 готов, Миг-3 за зиму думаю сделаю, а там еще америкос Mustang P-51D маячит, неба просит, 1700 мм размах, думаю DLE-20 попробовать воткнуть, звезды на него повешу пойдет по ленд-лизу. Немчуре начал делать профилактику, протер спиртом весь, отмыл, утюжком натянул пленку, заменил приемник на свой, снял бензобак и не зря приемная трубка вся кривая и не обеспечивает нормальный забор топлива, батарея пустая. Поставил всё рабочее и немец ожил, плоскостями двигает нормально, закрылки работают, шасси тоже, так что уложу проводку, поправлю по своему механику и преступим к запуску двигателя, так что немчура на выдане, в этот год будет облётан. Фото позже закину.

Старый_волк

Самолет летает достойно без надрыва, спокойно и уверенно, на малом газу вообще засмотришься, хорошая модель, процесс посадки под проводами правильный, пилоту респект большой, да и сама посадка самолета очень приятная, все как то, как на самом деле. В общем +++++++++++.