Кубинка

Старый_волк

Не до оценил желание, машина тоже будет, пока не трофи, но Drift исполню, главное что бы дорогу почистили, ну и пара самолетов естественно, я бы и танк притащил, у меня их четыре 1:16, но это уже будет крутовато, а там как знать. Вот мысль сквозанула, в связи со всей чехордой с внесением изменений в Авиационный кодекс, как бы там и летом не зависнуть, а чего, пруд есть, поле есть, директора я хорошо знаю, кстати и зимнюю площадку если что почистят, у них техника есть, так что альтернатива вырисовывается, если в Кубинке петлю накинут, а это очень актуально, от аэродрома, глиссады и тренировочных полетов все равно не уйти, думаю там торкнут, если закон задышит.

Leva28

Алексей планирую с самолетом машина в ремонте магнит на двигателе отвалился и некогда купить двигатель.

flyaleks

Есть и машина и самолет и танк 😁 Дайте, пожалуйста координаты точки, где планируете собраться.

Старый_волк

Лучше такую информацию в личку, на общедоступных сайтах надо забывать о такой информации, спокойней будет, посмотрим, что соорудят с законом, а пока низенько, низенько. Хорошая карта, все видно, места много.

Старый_волк

Ну я сегодня отлетал, что и говорю, по применяемой мной схеме поймать меня не возможно, главное не иметь стационарной ВПП, с рекламой, описанием, фотографиями и разговорами. Сегодня выехал, нашел место которое меня устроило, в плане эстетики окружающего мира, глазу приятно, стационарная ВПП для меня теперь роли не играет, взлетаю и сажусь на что угодно. Съехал с дороги, накатал площадку для стоянки автомашины и подготовки самолета к полету, взлет и посадка с проселочной дороги, которая чистится регулярно, ни одной живой души, все как на ладони, подготовка площадки 10 минут, 8 батарей 40 минут, фото 5 минут и домой, вот весь процесс, ну и кто меня поймает, это я еще у всех на виду, а хитрых мест очень много, так что я даже об этом не думаю, пусть делают что хотят.
Да кстати, испытал изготовленные мной лыжи, с размером угадал, скользят классно, снег не липнет, полет с ними адекватный, петли, бочки, работа РН, полет в инверте, даже на ноже прошелся, в общем все ОК, бодренькое состояние души при экономии 2000 рублей, а сделать их я могу на все 26 самолетов, вот денюшки на покупку еще одного.

Nevai

Василич, я смотрю ты уазик починил? Выглядит как новый 😃

Старый_волк

Ага, за два похода на тот свет Патриот получил, еще пару раз и Галендваген дадут.

20 days later
Leva28

На субботу вроде погода нормальная может соберемся?

19 days later
Robertgg

Всё как обычно:( “Хотели” к 18-му году вложить $ярд, но обстоятельства изменились, а 46 гектаров остались…

S02pilot66

Данная сделка была произведена еще, когда был Министром обороны Сердюков. Но за эти годы все кардинально изменилось внутри страны да и в мире. Купленная земля пустует, а гражданский аэропорт остался только мечтой.

Leva28

Всем доброго времени суток! Предлагаю в субботу собраться на плотине полетать. Я планирую быть в 13:00. Есть желающие?

Robertgg

Если успею надеть лыжи, то буду. Погода вроде норм. Пасмурно, нуль градусов , ветре 4 м/с

22 days later
S02pilot66

Хорошая новость по нашей полосе. Провода и столбы которые нам мешали эти годы убрали. Теперь можно летать, как говориться без ограничений с двумя курсами.

OldDiver
S02pilot66:

столбы которые нам мешали эти годы убрали.

Хорошая новость 😉))

SOA
S02pilot66:

Хорошая новость по нашей полосе. Провода и столбы которые нам мешали эти годы убрали.

Очень хорошо, а то мне кажется, что они мешали при взлёте и посадке. Если получится, приеду к вам на полосу, после открытия сезона.