Кубинка

DntWorry

С Днем Великой Победы!
Мирного неба над головой!

Владимир1961418
DntWorry:

С Днем Великой Победы!
Мирного неба над головой!

Присоединяюсь!И мягких приземлений!

LVS_57

Здравствуйте! Полеты до 10.05 2019 года не проводились в связи с интенсивными полетами на большом аэродроме. Полеты разрешены с 13.05. Прошу соблюдать все правила и осторожности при производстве полетов. Границы полетов: на север - дорога мимо питомника, на восток - трасса и деревня Чапаевка, на юг - поле (ограничений нет), на запад - ПОЛЕТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! В случае появления самолета в зоне полосы немедленно принять все меры для обеспечения безопасности. Если производятся полеты на большом аэродроме (а это видно и слышно), полеты моделей ЗАПРЕЩЕНЫ! Второе: всех, кто желает в этом году летать, прошу сдать по 2 тысячи рублей с человека на содержание полосы. Деньги можно переводить на карту сбербанка. Тел. 89160320491 Владимир Стефанович.

AndrewM

Доброй ночи, Владимир! Правила соблюдаю. Перевел.

wiking

Добрый день Владимир! Перевел.

Auster

Сезон открыли 27 апреля. Поле после зимы было в прекрасном состоянии. Погода отличная. Полетали здорово.

S02pilot66

Продолжаем летать как летали. Самое главное осмотрительность за воздушным пространством. Главное правило летая сам не мешай летать другим. Я про малую авиацию аэроклуба.

wiking

Теперь на “барахолке” народ будет писать - продаю воздушное судно весом 250 грамм, с учета снято! 😃)))

smg2000
wiking:

Теперь на “барахолке” народ будет писать - продаю воздушное судно весом 250 грамм, с учета снято! )))

Растаможено

DntWorry

Немного про выходные. Был на поле в субботу и воскресенье. В субботу где-то с 17 до 19 и в субботу с 12 до 14. Все время один 😭 А погоды были замечательные, особенно в воскресенье. В субботу яндекс напугал, что скоро придет дождь и я быстро уехал, сделав один полет на бензиныче. Да и порывы ветра стали такие, что мама не горюй.
В воскресенье несмотря на жару ветерок был по слабже, но порывами и поперек полосы. С другой стороны это не помешало 3 раза взлететь и что главное 3 раза приземлиться на бензиныче. Удалось немного поднастроить кривую газа. Т.к. в нижней половине хода ручки газа моторка на новом винте XOAR 22x10 тянуть не очень хотела.
Ну и немного фоток для истории полосы с воскресних полетов.

Andreich=

Всех приветствую!

Скажите, можно вашу ВПП посетить как гость для ознакомления?
И есть ли ограничения по размеру-весу моделей; размахом 2,2 и взлетным весом до 8,5 допускается запуск модели?

S02pilot66

Без проблем. Посещайте, летайте. Соблюдайте правила визуальной осмотрительности, рядом аэродром в выходные летают самолеты аэроклуба.