Кубинка

Алекс71

Кажется у меня навернулся кварц на приемнике, вчера искал нет их, сегодня попробую заехать ЕвроТрейн, они дилеры JR.Так что облёт под угрозой срыва. 😦

Yury99
Алекс71:

Кажется у меня навернулся кварц на приемнике, вчера искал нет их, сегодня попробую заехать ЕвроТрейн, они дилеры JR.Так что облёт под угрозой срыва. 😦

Саш,если твоя JR с футабовскими кварцами работает,я могу захватить комплект…40.815…😉

wihrlwind

Вот уж где облетывать, так это здесь в Словакии. Погода каждый день ну просто изумительная: тихо и тепло. Отпишитесь как полетали, а то я похоже в этом году сезон завершил. Всем большой привет особенно Косте Тоцкому и Володе Лутанюку!

LVS_57

Саня, привет! Погода чудесная, все просто облетались, открыл полеты Виталий Р. в 8-00, а закончили в 20-30, в воздухе 2-3 с-та , а кто не летал тот закусывал человек 20 было, плюс зрители и гости. Необошлось и без аварий, потеряли 2 с -та .

wihrlwind

Слава богу все как положено. Куча в воздухе, еще больше на земле. А главное все довольны!!!

Yury99

Да, здорово выходные прошли ,просто улетались…особенно суббота ударной была,сало ну очень вкусное…😁

Nevai

И суббота и воскресенье, полетали замечательно! А где групповые снимки? Чего не выкладываете?

Алекс71

По поводу замыкания, замкнул килл-свитч (, дома начал проверять-включил напрямую, без выключателя с новыми удленителями, обжёг руку.

Yury99
Nevai:

И суббота и воскресенье, полетали замечательно! А где групповые снимки? Чего не выкладываете?

Да,да…выкладывайте пожалуйста!!!😁

Алекс71
Yury99:

Да,да…выкладывайте пожалуйста!!!😁

Вчера было несколько человек с фотиками, АУ хде фотки???😎😁

Nevai

Во! Ютуб видео сконвертил за ночь. Як-54 2,2 метра.

Саня, выкинь килл свич и поставь обычную серву на чок, не загориццо никада)

Алекс71
Nevai:

Саня, выкинь килл свич и поставь обычную серву на чок, не загориццо никада)

О, у меня пару штук мини завялятсо…надо примастырить если найду место под неё:)

Yury99

Эх…ЗДОРОВО!!! Спасибо за фото…😁

Nevai

Юра, спасибо за фото! Вот только мне кажется групповой снимок можно и получше разрешением выложить. Лиц не видно, и самолетов тоже))

Yury99
Nevai:

Юра, спасибо за фото! Вот только мне кажется групповой снимок можно и получше разрешением выложить. Лиц не видно, и самолетов тоже))

Так я же это фото просто из альбома sidmon-a перегнал,причем в максимальном размере…лучше не выходит…😃

Алекс71
Nevai:

Саня, выкинь килл свич и поставь обычную серву на чок, не загориццо никада)

Алекс71:

О, у меня пару штук мини завялятсо…надо примастырить если найду место под неё:)

Блин, места так мало что, серва места себе не находит (((.
Придёться ждать свитч когда приедет или облетать так.
Поставил Володины тумблера вместо выключателей, так что частичка настоящего самолёта теперь у меня в моделе есть.😒😁

Foma

Алекс71
Сань, а палки мои лыжные у тебя? Не посеялись? Будеш в сл. сбту?