Кубинка

13 days later
Кужовник_Антон

Привет друзья!Потеплело,птички запели,самолёты запылились и хотят в небо,
Когда открывать сезон 2010 будем?

Алекс71

Там снега скорей всего по… эта…поразвилку…))) Раньше мая думаю смысла нет(

Nevai

Снега… снег растает, а вместо дороги болото! Дорогу строить надо!

wihrlwind

А в Перу красота! Тепло, сухо, только вот каждый день ветер с тихого океана. Даст бог через месячишко и в России можно будет летать. А то я тут облетывал 6 марта метровую электричку. Летает хорошо, но никакого кайфа, холодно, руки мерзнут и мысля только одна:“скорей бы уж присесть”, а это доложу я вам уже не полеты а издевательство.

LVS_57

Саня, привет! Держись, в безветренную погоду и дурак сможет летать, так уж лучше +25 и ветер чем 6 марта в Москве

wihrlwind

Приветствую всех, особенно Костю Тоцкого и Володю Лутанюка. Жду апреля, возвращения и погоды. А то уже руки чешутся поднять бензиныч. Всетаки что-то новое. А так пока тренируюсь на симуляторе.
Здесь конечно тепло но как поется в песне, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!

LVS_57

Саня, привет! Сиди там, и грейся, и зарабатывай деньги на настоящий с-т. целуем Костя, Володя😁

wihrlwind

Специально для Кости Тоцкого! Ну что там Тихий океан. Немногим больше Авассы!

10 days later
wihrlwind

Как там состояние полосы? Может уже пора из командировки возвращаться?

LVS_57

сиди там, и грейся и не забывай что Москва совсем не далеко от северного полюса

wihrlwind

Народ вы там летать то собираетесь?! Если верить прогнозу из интернета у вас там скоро все сухо будет. Я то вернусь только в конце апреля так что начало сезона полетов скорей всего пропущу. Если кто полетит, не поленитесь сделать небольшой фотоотчет.

LVS_57
wihrlwind:

Народ вы там летать то собираетесь?! Если верить прогнозу из интернета у вас там скоро все сухо будет. Я то вернусь только в конце апреля так что начало сезона полетов скорей всего пропущу. Если кто полетит, не поленитесь сделать небольшой фотоотчет.

Привет Саня! Пока не собираемся т.к невозможно подъехать, нассыпали 2 КАМАЗа гравия и дорога оказалась перекрытой, а разровнять нельзя, весь гравий похороним в болото, нужно чтобы немного подсохло. Можно разровнять вручную ведрами 2 КАМАЗа, еще 2 должны подвести но далековато носить:) Большой тебе привет и от Кости тоже

finna

Вчера был на нашей полосе. Две кучи гравия уже разравняли, хотя дорога не до конца еще высохла. Состояние подъезда и полосы мною были зафиксированы средствами объективного контроля о чем постараюсь вечером представить отчет. Ко всему прочему вчерашний день можно считать датой открытия летного сезона 2010, т.к. дядя Саша Тетерев вчера поднял в воздух свои электролеты о чем также есть документальное подтверждение.

Yury99

С почином !!! В выходные постараюсь поже быть…денег отдать за себя и за (Foma)…😉

dadon
Алекс71:

я смотрю, кроты посторались на полосе…

крот летчику непомеха😂

dadon:

крот летчику непомеха😂

вертолету ведь все равно.

Алекс71

вертолёту гришь…у меня тут HK-450 к полёту готовитсо…)))

wihrlwind

Ну спасибо мужики! Порадовали. Недельки через две и я к вам присоединюсь, надеюсь