Кубинка

Старый_волк
LVS_57:

В такой раскраске он только в мороз и пургу летает, а на весенне-летний сезон их перекрашивали ,ПВО Москвы и северный фронт"

Точно так.

,

LVS_57

Рекомендую посмотреть все ролики которые скинул Серега из серии ТВОВВОRAP, красота неописуема, ну очень, я так понимаю это что-то типа фестиваля, второй день смотрю.😮

Nevai

Володь, это в Англии есть такая организация, называется “Ассоциация Больших Моделей” ( по-английски LMA “Large Model Assotiaton”) и они проводят соревнования или что-то в этом роде. Количество, качество, уровень исполнения моделей и мастерство пилотирования просто ошеломляют 😃

www.largemodelassociation.com

Старый_волк
LVS_57:

Рекомендую посмотреть все ролики которые скинул Серега из серии ТВОВВОRAP,

Я уже по два раза, действительно приятно смотреть. Вот только интересно какие модели, самострой или промышленного изготовления, но что то мне подсказывает, что ребята с нуля не напрягаются, как наши.

LVS_57
Nevai:

просто ошеломляют

Согласен, спасибо просветил, посмотрел их сайт LMA, самолеты строят сами, на высокотехнологичном уровне.

Nevai

У нас уровень тоже высоко технологичный 😃 Отрабатываю технологию, второй экземпляр вылупился!

Старый_волк
Nevai:

Отрабатываю технологию, второй экземпляр вылупился!

Вот оказывается чем занимаешься, классная птичка принесла потомство, размножаются однако, хочется глянуть на окрашенную модель, не могу не кинуть видео облета первой, до сих пор при просмотре дух захватывает.

А там глядишь эскадрилью соберем, групповой полет реактивных моделей в Кубинке, мечтательно.

Nevai

Ха-ха, Василич, турбину покупай, а с самолетом я помогу:)

пристав
Nevai:

второй экземпляр вылупился

Сергей класс:o:).Можно скоро в очередь записываться.

smg2000

Сергей а Сушка есть в планах? Как-то ты упоминал её…

Старый_волк
Nevai:

Ха-ха, Василич, турбину покупай, а с самолетом я помогу

Хи-хи, Сереж не фалуй, в труселях останусь, если в реактивную уйду, вид будет еще тот.

Leva28
Старый_волк:

в труселях останусь, если в реактивную уйду, вид будет еще тот.

😂 😂

LVS_57
Nevai:

У нас уровень тоже высоко

сомнений нет!

Surf

Сергей,

Финальная фраза в ролике - “Я это сделал!” - просто музыка.
С интересом следил за темой о постройке модели.
Well done!

Принимай искренние поздравления!

kvn543

Сергей, ты великий мастер! Только два недостатка: нет имени и окраски. Остальное супер!

Nevai

Да лана, мастер… перехвалите 😃 Имя придумали уже, народ сказал просто написать NEVAI -типа все знают кто и как. Покрасить не проблема, а вот что красить, то есть дизайн придумать, эт уже сложнее.

Старый_волк

Парни! С праздником Русской армии, Красной армии, Советской армии, Российской армии, в общем за нас мужики, надежду и опору этой страны.

Plyuh

Да, всех с прошедшим праздником!

ss2067

Народ на субботу погоду обещают. Как насчёт встретится полетать,весна наступает.