Кубинка

vortexrus

Ну что парни, к Дню Победы готовы, со звездочками и крестиками что нибудь будет, на чем отметимся. Я пока суть да дело собрал ЯК-3, 9 мая облет.

,

ss2067

Заезжал сегодня на полосу,недельки через две если будет такая погода можно устраивать субботник . Пока ещё сыро под ногами хлюпает да и дорога грязная до торца полосы,дальше вообще лучше пока не заезжать. Когда подезжал выезжали два мудака на хонде цивик со сороны полосы,
эи … запёрлись по колее на стоянку и разворотили её. Видео прилагается.

Старый_волк
Nevai:

Печально…

Когда начнем восстанавливать.

Все, амнистирован, под честное слово больше не заходить в закуток.

ss2067

Там пока сыро,под ногами полоса хлюпала неделю ещё точно нужно подождать пока земля устаканиться.

Старый_волк
ss2067:

неделю ещё точно нужно подождать пока земля устаканиться.

Гут, на неделе заеду посмотрю, что да как.
Парни, может пересчитаемся, на кого рассчитывать, все летать будут, ни кто не комиссован, чиркайте для составления списка, хоть будем понимать сколько нас, проще будет уведомлять о мероприятиях, что бы ни кого не забыть.

Старый_волк
ss2067:

Я пока в больнице может к следующим выходным выпишут, пока не знаю.

Во куда тебя занесло, выздоравливай давай. Я о списке пилотов на сезон, парни подтверждайте свое участие, хоть будем знать сколько нас, коллектив надо отформатировать, в стаю надо собираться, весна однако.

Leva28:

Я с Вами готов к субботнику.

А летать в этом сезоне будешь?

Короче, формирую список пилотов, готовых отдаться в этом году любимому хобби, парни не ленитесь, информацию сюда. Кубинка, Тучково, Голицино, Москва, Можайск, Руза просыпайтесь, коллектив надо отформатировать, в этом году хочу создать фото летопись ВПП " Кубинка", сделать коллективную и индивидуальные фотографии пилотов с моделями, может с правилами сподобимся, проведем обязательно плановые мероприятия, открытие сезона, день ВВС, закрытие, остальные по желанию и мере возможностей. А может осилим общий клуб сделать в этом регионе, народ же есть, разрозненно крутимся, бойцы, планеристы, самолеты, вертолеты, квадрики, детские секции, даже реактивная есть, может покумекаем.

Nevai

Пока дачный сезон не откроется меня не ждите 😃

Старый_волк
Nevai:

Пока дачный сезон не откроется меня не ждите

Ейто мы в курсе, твоя молодежь тоже в список внесена, надеюсь найдет время для этого.

DntWorry

Я тоже только после начала дачного сезона смогу появляться. Надеюсь, что чаще чем в прошлом сезоне.

Старый_волк
DntWorry:

Я тоже только после начала дачного сезона смогу появляться. Надеюсь, что чаще чем в прошлом сезоне.

Принято.

Старый_волк

Парни, соревнования в близь лежащих районах:

  1. Класс метательные планера в закрытом помещении М.О. Рузский район п. Тучково спортзал “Бикор” 22 марта 2014 года;
  2. Союз-500 “Московское небо-2014” М.О. Киевское шоссе д. Середнево 12 апреля 2014 года;
    3.Открытый класс радиоуправляемых моделей воздушного боя М.О Рузский район, г. Руза 17-18 мая 2014 года
Leva28

Алексей а с планером на фото тоже пилот? (Я удивлен). Летать в этом сезоне буду по возможности с транспортом проблема только на рабочей.

Старый_волк
Leva28:

Алексей а с планером на фото тоже пилот? (Я удивлен)

Чего за волновался, хобби боишься потерять, квадрик для кого купил, вот прикидывай.

Старый_волк
Алекс71:

я смогу быть довольно редко.

Всегда пожалуйста, принято.

Plyuh

Буду по возможности. Хоть и живу рядом, но этим летом возможно не всегда будет получаться.

Старый_волк
Plyuh:

Буду по возможности. Хоть и живу рядом, но этим летом возможно не всегда будет получаться.

Понял, принято.