Кубинка

11 days later
flyaleks
Nevai:

епрст! 23 бочки, практически роллинг хариер! Девочка за рулем 😃

Svetlana Kapanina - extreme aerobatics - Piknik Lotniczy Gryźliny 2013

Эта “девочка” является 7-кратной абсолютной чемпионкой мира и 39-кратной чемпионкой мира по высшему пилотажу. Признана лучшим пилотом столетия 😃
Из того, что сам наблюдал во время выполнения тренировочных полетов на базе аэроклуба ОАО «ОКБ Сухого» профиль полета Светланы сложно было перепутать с другими пилотами сборной.

Nevai

Ух ты… А мужики-то не знают…

flyaleks
Nevai:

Ух ты… А мужики-то не знают…

Теперь знают 😉

7 days later
ss2067

Народ на выходные погоду обещают ,есть повод собраться.

vortexrus

Полоса в порядке, я уже летал. Со стоянкой аккуратно, заезжаем по стерне и задом на стоянку. Посмотреть фото знаете где.

ss2067

Суббота вечер и воскресенье нормально должно быть.

Владимир1961418
ss2067:

воскресенье

Доброго времени суток всем! В воскресение-пасха,а вот в субботу часикам к 16 подъеду,MX-2 облётывать(наконец-таки наладил своего "ёжика"заднелапого).

Leva28
Владимир1961418:

субботу часикам к 16 подъеду

Тоже есть желание приехать если все сложиться постараюсь быть.

Nevai

А я пока не приеду, погода плохая, сезон дачный еще не открыл.

Смотрю я на эти выкрутасы и фигею…

Владимир1961418
Владимир1961418:

MX-2 облётывать

Доброго времени суток всем! MX-2 облетал удачно-взлетел и сделал два круга,на среднем газу,после дал копоти и через секунд 5 произошла просадка аккумулятора-старенькие уже пора менять;так-же полетал немножко на хуммере и реакторе-для разминки,а вот джокера немножко подразбил,неожиданно сел акк и мотор не выдал полной мощности(на взлёте)сделать круг не смог из за малой высоты и сильного ветра приложил модельку об планету(ничего страшного,фюз в двух местах заклеить,даже проп деревянный остался цел);вот маленько фоток с полетушек:

Владимир1961418
Владимир1961418:

мотор не выдал полной мощности

Доброго времени суток всем!Сегодня разобрался со своим джокером-оказалось что у стокового мотора разболтался колокол на валу при хорошо затянутом стопорном винтике,фюзеляж восстановил полностью,а мотор поставлю турнигу 3542 1000kVиз серии ХР,жаль что кончились цанги на 5 мм вал(будут только через месяц),придётся пока повесить на стенку,но ничего-ещё есть экстра 300 в том-же размахе.

ss2067

😆😆😆на выходные погода как собираться будем.?

Владимир1961418
ss2067:

на выходные погода

На выходных погодку обещают хорошую,с очень слабым ветром,найду бензина-значит буду в субботу к обеду;так как сейчас сижу на больничном от нечего делать сварганил на скорую руку носилки для МХ-2 из того что было:

Leva28

Если погода будет как обещают, я тоже приеду.

Leva28

Народ если погода будет завтра, может мяса пожарим?