Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

vpan
new225:

Я не обдирать 😃 - мне коробку настроить (переключение передач) , да и проверить переключение заднего хода - нашел глюк - китаезы уронили туда лишнюю шайбочку пластиковую - она то и клинила…

Ну вот, похоже мы теряем пациента, в смысле авиамоделиста… Если раньше торопился вечерами на летное поле, то теперь коробку настроить, задний ход проверить.
Возможно я там буду проезжать где-то в районе 19:00 - 19:30, уж так и быть заеду посмотреть.

Bur_lion

Народ! Срочно требуется угломер для большого вертолета, на пару дней! буду очень благодарен если кто-нть одолжит…

new225
vpan:

Ну вот, похоже мы теряем пациента, в смысле авиамоделиста…**** заеду****

Что значит теряем - наоборот, вместо того чтоб в субботу ковыряться с ней, я освобождаю время для полетов 😛 Правда надо признать немного забил - мелкого фанчика не сделал - только нервюр нарезал… Ну если заедешь - точно об асфальт поскребется 😉

Bur_lion:

Народ! Срочно требуется угломер для большого вертолета,***

Увы, Павел в отпуск уехал, а у кого еще - не знаю…

TPEHAK

Привет Жуковский - вот я и съехал отсюда - ща на космодроме Плесецк лейтенантом служу - думаю вернусь года через 2 ))) родине я понадобился)). Тут в г.Мирном с моделизмом вообще глухо. Жалко. Даже полетать не с кем (.

Wherewolf

в ПЛЕСЕЦКЕ не с кем полетать???!!! 😃)))))))))

vpan
new225:

Что значит теряем - наоборот, вместо того чтоб в субботу ковыряться с ней, я освобождаю время для полетов 😛
Ну если заедешь - точно об асфальт поскребется 😉

Ну тады ладно 😁 Понимаю конечно, что про субботу пока рановато спрашивать, но все-таки, примерно какие планы? Суббота это 1 сентября однако, боюсь меня могут припахать под участие в дне знаний в качестве фото/видео оператора, так-что пока не знаю что, куда и восколько…
Если смогу, то точно подъеду на дорогу к большой песчаной куче, вот только холодноооо, а я свитерок не взял - та что буду наблюдать из машины…

new225
TPEHAK:

***ща на космодроме Плесецк лейтенантом служу - думаю вернусь года через 2 ****

Типа перекинулся на ракеты ? Ничего - в это тоже что то есть… Эскадрилью с собой взял? А на счет двух лет загнал - в отпуск по любому приедешь…

vpan:

*** вот только холодноооо***

Только что по улице шлялся - нормально там…

Wherewolf

кстати, на башне и ракеты есть, даж многоступенчатые!.. можешь устроить соревнования 😃)

new225
Wherewolf:

кстати, на башне и ракеты есть, даж многоступенчатые!.. можешь устроить соревнования

Ага - особисты будут писать и плакать когда он на почту за посылкой из США пойдет… 😂

Wherewolf

ага… за РАКЕТАМИ… тогда на всю часть выписать… и проводить плановые учебные стрельбы… 😃)))

vpan

Я вроде как отматался от участия в празднике дня знаний и если ничего не случится совершенно свободен на завтра.
Приблизительно планирую как обычно в 12:00 выдвинуться на пойму, кто как, коллеги???

new225
vpan:

***планирую как обычно в 12:00 выдвинуться на пойму, кто как, коллеги???

Как просплюсь 😇 - или на пойму или в Руднево …
ps Виталий - в Руднево не был ?

vpan
new225:

Как просплюсь 😇 - или на пойму или в Руднево …
ps Виталий - в Руднево не был ?

Ниразу не был, даже не знаю как туды проехать. Мне объячсняли несколько раз, и ты в том числе, но так ниразу и недоехал…

Wherewolf

а я щитки настроил таки у Зубастого… и обтянул крыло…
ща думаю что с фюзеляжем делать 😃

gva43

Кто-нибудь поедет сегодня в пойму?

new225
gva43:

Кто-нибудь поедет сегодня в пойму?

Да, Виталий, я, и Дмитрий

gva43
new225:

Да, Виталий, я, и Дмитрий

Во сколько?

Bur_lion

На пойме сегодня народу было полно! Скоро будут фотки. 😃

tom_007
Bur_lion:

Такс. Вот тоже немного фоток. 😃

Тайгер Мус СИЛА! Размах скока и двигун какой мужики?!