Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

new225
alexkoed:

Дождь однако **

Я вчера пару раз полетал, потом начал моросить дожик - он и сейчас идет … Бум дремать

Wherewolf

а я всего зубастого обтянул 😃) кроме киля, ибо его заново надо делать…
осталось на ОЗ плёнки купить…

vpan

Коллеги!!! А хоть кто-нибудь был на празднике Пилотажа?
Может поделитесь миниотчетом…

new225

Завтра?
Я в зависимости от погоды в Островцы к куче или на пойму… Ориентировочно около 12 … Бум “Зверька” облетывать …

new225
alexkoed:

Ну вот, опять дождь

Не знаю, я и вчера полетал и сейчас поеду… 😃

alexkoed
new225:

Не знаю, я и вчера полетал и сейчас поеду… 😃

Когда писал шел дождь 😢 , а сейчас распогодилось 😃 , хоть беги за машиной, но 😃

new225
alexkoed:

**Когда писал шел дождь , а сейчас распогодилось, хоть беги за машиной, но 😃

И сочуствую, и завидую - хотя… пол ящика под рукой - только протяни , впрочем сейчас сделаю из него не пол ящика, а четверть 😒
Полеталось нормально в принципе, только взлетать и садится приходилось поперек дороги 😃 - ветерок мешал…

tom_007
new225:

И сочуствую, и завидую - хотя… пол ящика под рукой - только протяни , впрочем сейчас сделаю из него не пол ящика, а четверть 😒
Полеталось нормально в принципе, только взлетать и садится приходилось поперек дороги 😃 - ветерок мешал…

НУ ты ЛЕх маньяк аднака:) В такую погоду самики деревянные мочить. Если среди недели погодка подфартит, часикам к шести на пойму выберусь… Кстати как происходит подготовка к зимнему сезону, лыжи все сделали!?

new225
tom_007:

***В такую погоду самики деревянные мочить***к зимнему сезону, лыжи все сделали!?

В какую погоду - не было дождя после обеда… До 17 полетал, до 18 с Виталием болтали, а потом еще до пол девятого машинку гонял по песчанному карьеру, пока совсем темно не стало… 😃

new225

Плохо, в 20-00 темнеет, в 19-30 летать уже темно… Но мы с Виталием успели 😁
Правда забыл познакомится с коллегой по хобби на электро самолетике - дети гор замотали вопросами и болтовней - к авиации их тянет 😃 , зачем только… picasaweb.google.com/new225/20070918

vpan

Как насчет субботних полетушек??? Все из отпусков вернулись?
Погоду обещают нормальную: ясно + 12 + 16 ветер 1-2 м/с
Где собираемся???

alexkoed
vpan:

Погоду обещают нормальную: ясно + 12 + 16 ветер 1-2 м/с
Где собираемся???

А бетонку открыли?

vpan
alexkoed:

А бетонку открыли?

По всей видимости бетонку откроют не раньше середины октября, а то и позже. Выбор, сейчас стоит, между поймой (что во всех отношениях предпочтительней) и дорогой к песчаной куче (в районе Островцов).
На сколько я понимаю по активности ответов желающих полетать в субботу не густо… Что касается меня, то скорее всего, на пойму примерно к обеду - ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!

Wherewolf

Эх… а я в Малаховку переехал… да на ту сторону…
вот, жду как с машиной всё получится… и осваиваю СолидВоркс…

new225
Wherewolf:

Эх… а я в Малаховку переехал… да на ту сторону…***

Блин, далековато забрался… Там поля то поблизости то есть? Или только на машине ?

vpan
Wherewolf:

Эх… а я в Малаховку переехал… да на ту сторону…

Вот уж, действительно, далековато забрался… Выезжать оттуда на нашу сторону целая экспедиция: либо через томилинскую эстакаду, либо через быковский перезд, можно еще через раменскую эстакаду…
Сегодня кто-нибудь планирует на полеты??? Я после часа буду на пойму выдвигаться - подтягивайтесь…

Wherewolf
new225:

Блин, далековато забрался… Там поля то поблизости то есть? Или только на машине ?

ну, есть “поймочка” , что возле путей… но там если тока на электричке… и то…

придётся,наверное, "мясорубку"купить %)))))) и летать на заднем дворе…

new225
Wherewolf:

ну, есть “поймочка” , что возле путей… но там если тока на электричке… и то…придётся,наверное, "мясорубку"купить %)))))) и летать на заднем дворе…

Аааа - ты же мечтал о танке - вот те как раз - по кучам лазить…

Wherewolf

c танком пока никак, хотя есть ратраки киошевские… но эт не совсем то…
на танк, по хорошему, литейку надо… и станочный парк соответствующий…
эт не тренера на коленке за вечер из хлама в лётный вид приводить…