Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Garry888

Из ответов на Zhuckcity.ru…

deema (03.02.2007 16:52:31)
Это не горит, это снеговая пушка работает, там снеговую подушку делают для катка.

tom_007

А у меня прогресс еле-еле движется, но всё таки есть:)

new225
tom_007:

А у меня прогресс***

Ну дык полагаю что за прошедший час уже обтянул все ?

Garry888:

**это снеговая пушка работает**

А кафе то цело 😃

new225

Какой забавный самолетик летал сегодня 😃

Wherewolf

Денису за Спита - зачот!!!

Кстати, а у нас разве не “no flight zone”? надо по джеппсам свериться… но точно знаю, что от Быково в нашу сторону на SID/STARS запрет намалёван…

Alexqk

(((Кстати, а у нас разве не “no flight zone”? надо по джеппсам свериться… но точно знаю, что от Быково в нашу сторону на SID/STARS запрет намалёван…)))

что что что можно по русски ато много слов вумных навыдумывал 😵 😵 😵

Wherewolf

а чо, не вем чо е SID/STARS? Темнота!!! 😃)))))))
SID минз Standard Instrumental Departure
STARS - сооветсно - аппроач…

если интересно, найду для Быково…

тока это не из RC… это из real life

Paul508
Wherewolf:

Кстати, а у нас разве не “no flight zone”? надо по джеппсам свериться… но точно знаю, что от Быково в нашу сторону на SID/STARS запрет намалёван…

Вроде как запрещены.

tom_007
Paul508:

Вроде как запрещены.

А моя всё равно летать 😃

vpan

Коллеги! А где вы в субботу летали? Я приезжал в 14:20 примерно - никого небыло, хотел было схолявить и попользовать чью-нибудь прикурку (свою не взял вообще), а на бетонке никого нет. Постоял 10 минут и поехал домой не солоно хлебавши…
Как отлетал двухмоторник Дениса?

new225
vpan:

**

Ну в общем то в субботу летали - только замерзли как суслики и где то после двух свалили… И вчера летали… Двумоторник классно летает… - похож чем то на Пе-2 😃

vpan
new225:

замерзли как суслики и где то после двух свалили… Двумоторник классно летает…

Понятно, значит я припозднился… Кстати за те 10 минут которые я там ошивался тоже успел почувствовать “дыхание зимы”.
У двумоторника запас по тяге большой? Самолет шустро ведет себя или копийно летает?

new225
vpan:

**У двумоторника запас по тяге большой? Самолет шустро ведет себя или копийно летает?

Летает копийно, тяга кажись 0,9-1,1 под градусов 70 по крайне мере вверх идет… кувыркается хорошо - элероны то в за винтами рядом… Короче если Денису не надоест он , то увидишь сам.

SVARNOY

Всем привет! Бан сняли!!!. Самоль летает класно. В выходные буду.

tom_007

Вот немного фоток с полетушек на Звезде. Классный аднака аппарат 😃

Под капотом 4 цилиндровый оппозитник от Rotax со 100 лошадками и 1400см3

Wherewolf
tom_007:

Вот немного фоток с полетушек на Звезде. Классный аднака аппарат 😃

А они там обучают? В смысле с выдачей бумажки…

tom_007
Wherewolf:

А они там обучают? В смысле с выдачей бумажки…

Обучают! Про бумажку точно не скажу, AlexK скажет…

Alexqk
Wherewolf:

А они там обучают? В смысле с выдачей бумажки…

обучают и бумажку выдают только флашную но по этой бумажке можно без особых усилий получить какую шочешь 😃

vpan
Alexqk:

обучают и бумажку выдают только флашную но по этой бумажке можно без особых усилий получить какую шочешь 😃

А сикока стоит курс обучения с выдачей бамажки? (можно в личку)

Wherewolf

а там обычно в часах… пока экзамен не сдашь 😃)
стандартная программа- 42 часа

я, кстати, решил зимой зубастика не гробить… и собрал (почти уже) “зимний самолёт” из Денисова тренера… того что под твина пошёл… пока твин ждёт моторы, снял мотор с зубастика …
осталось починить элероны и центровку подогнать…