Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

alexkoed
new225:

А что то смайлики не радостные… Видать прохожих на бетонке было море… ?

Скушно потомучто, а прохожих и машин просто завались 😵

SNikolayV
new225:

Ничего - восстановишь… Или будет новый мух 😃

tom_007:

Да уж…! Хорошо он у тебя разлетелся! 😦 А, что случилось?! Помеха, борт или зарулился?!

Да просто зарулился 😵 и … будет что то новенькое … щас полезу в инет выбирать 😃

new225
SNikolayV:

***. будет что то новенькое … щас полезу в инет выбирать***

Даешь бензиныч !!! Заодно и машину побольше купишь 😒

SNikolayV
new225:

Даешь бензиныч !!! Заодно и машину побольше купишь 😒

бензиныыыч - так его только на пойме запускать мона будет … 😃

new225
SNikolayV:

***

Ладно, признавайся - что присмотрел нового ?

vpan
SNikolayV:

ну внешне мне симпотишен вот этот pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_50/RC4374/?manufac… 😁 что народ скажет ?

Замах хороший 😁 Это переход в совершенно иной класс, новый самолет, новый мотор и т.д. Расход топлива будет тоже другим, раньше тебе галона хватало на сезон, а теперь будет хватать на 3 - 4 дня интенсивных полетов, я за эти выходные 2/3 галона спалил… На моторке не экономь - бери сразу 0.50 или больше, вообще лучше 4Т 0.63, впрочем сам решишь - не маленький, однако 😛

new225
SNikolayV:

*** что народ скажет ?

Ошибок не простит - нежный он… Но летает хорошо - Валера прошлой в весной на таком летал…
rcopen.com/forum/f22/topic207279/201 Ролики в принципе могу найти и вечерком выложить…

SNikolayV
new225:

Ошибок не простит - нежный он… Но летает хорошо - Валера прошлой в весной на таком летал…
rcopen.com/forum/f22/topic207279/201 Ролики в принципе могу найти и вечерком выложить…

тааак значит такой уже был… надо что нить еще присмотреть 😃

Black_Wolf

В субботу решил полетать на бетонке, к томуже празновали ДР мы неподалеку. ну что можно сказать, был произведен один полет, на переделанном тренере (тот который только обкатали), попробовал перед полетом порегулировать двигатель, вроде даже нормально заработал, но в полете его немного подколбашивало, да и ветер был сам полет прошел прошел неплохо, даже петельку сделал 😃 С приземлением получилось похуже, точнее его можно сказать совсем не получилось 😃 так как при заходе против ветра я слижком убрал обороты двигателя, и он заглох 😦( и в общем до дороги не лолетели 3 метра, из за ветра он просто остановился в воздухе 😃 Ну повреждения просто минимальны, винтом в крыле проткнулась дырочка, и сломался киль (точнее просто отвалился) Я счаслив друзья тоже, ремонту на 15 минут 😃)

правда создалось впечатление что движочек слабоват, или всеже это было из-за того что не отрегулирован.

Приятно было что народу левого, и машин как таковых небыло.

Попозже выложу немного видео 😃

Завтра у меня будет уже своя аппаратура… Урааа 😃)))

new225
Black_Wolf:

***

Молодца ! С народом повезло конечно… Какая будет аппаратура ?

Black_Wolf

Какая будет аппаратура ?

Ну посмотрел я на разное, и почемуто захотелось попробовать спектру 😃

SNikolayV

Народ у нас 100 !!! страница 😃 УРРРААА
Небольшой оффтопик - кто то на поле говорил что карты памяти может достать - к кому можно обратиться ??? (с удовольствием взял бы 4 гб sd) 😃

vpan
SNikolayV:

Народ у нас 100 !!! страница 😃 УРРРААА
Небольшой оффтопик - кто то на поле говорил что карты памяти может достать - к кому можно обратиться ??? (с удовольствием взял бы 4 гб sd) 😃

Ха-ха, два раза 😁 у нас еще сотая страница закончится двухтысячным сообщением 😃
Что касается карт памяти - обратись к Игорю (Garry 888) я через него брал

tom_007
SNikolayV:

Народ у нас 100 !!! страница 😃 УРРРААА

Да уж время идеть 😃

TPEHAK

Всем привет. Недавно поселился в Жуковском. Скажите пожалуйста адреса моделок где можно поработать и где и когда здесь летает народ?

tom_007
TPEHAK:

Всем привет. Недавно поселился в Жуковском. Скажите пожалуйста адреса моделок где можно поработать и где и когда здесь летает народ?

Где летаем смотри в начале темы! Там карта есть, это по улице Мясищева вниз, потом за гаражами направо и упираешся в поле. Клуб есть на ул. Гагарина пересечение с ул. Жуковского, напротив ЦАГИ, там даже увидишь витрину с модельками!

new225
TPEHAK:

**адреса моделок ** и где и когда здесь летает народ?

Привет, всегда рады! С моделками облом… Магазин есть на Лацкова - магазин СПАР - 2ой этаж…
Летаем на окраине города - на бетонке - площадка № ДВА … Немного мешают по выходным прохожие и презжающие машины, с августа колхозники закрывают проезд…
Так же на пойме за Раменским - в сторону Бронниц площадка № ДВА (15-20 км от города)… Немного денег потребуется на стрижку полосы…
В принципе можно и в Морозово доехать - но в субботу сложно до обеда ехать туда, а в воскресенье вечером оттуда… Координаты Морозово - в соседней ветке…