Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Wherewolf

Ну, судя по некоторым признакам - чуть-ли не 2-х летней давности 😃

vpan
Wherewolf:

Ну, судя по некоторым признакам - чуть-ли не 2-х летней давности 😃

Да какой нафиг двухлетней давности как минимум пятилетней или даже семилетней давности, поверьте на слово, на этой фотке в помине еще нет дома моего брата (даже не начато строительство), хотя брат уже четыре года как живет в этом доме - делайте выводы…

new225

Новый “Океан” уже построен, машины стоя рядом на стоянке, на Лацкова с Гагарина прекресток торговые центры не построены, строй рынок - на Лацкова не построен… Выезд с бетонки к жтлым домам еще есть, асфальтр проложен… Короче это кажется скомпоновано из фоток с разбросом по времени в несколько лет, саме свежие - не моложе двух лет…

Wherewolf

да, тоже заметил… Ильинка уже с зелёными козырьками и павильоном … но площадка на пойме ещё не скошена…
и ешё… облаков дофига над Жуковским… и закопанного по весне мусора и плеши от костра шашлыков не видно 😃))

Pumper

Прошу прощения за ОФФ - залез в эту ветку по территориальному признаку (Жуковский).
Случайно в нэте наткнулся на сайт hobby-club.net.ru.
Полез в раздел “Галерея”, далее в раздел “Снимки старого фотографа”.
Увидел это…
…и сердце встало - на фотке мои руководители авиамодельного кружка при Быковском Доме Пионеров (начало 80-х годов, дом пионеров хоть и Быковский, но находился в Удельной) Кузнецов(второй ряд 4-ый справа) и Бакай(второй ряд крайний справа).
Начал копать другие фотки и наткнулся еще (раздел “Полетушки”-“Собрались как-то на Раменских лугах” )
И еще (раздел “Соревнования”-“2005 год 8 мая”)
Люди !!! Кто-то знает что нибудь о них - где, как, чего ?

vpan
vpan:

Коллеги у кого есть софтинка для авторинга DVD (желательно ReelDVD или на крайняк NeroVissio Expres под 6-ю версию Nero)

Наконец-то проблема с авторингом DVD решена 😃 Добыл авторизованную версию NeroVission Expres и теперь хоть и на ламерском уровне, но уже начал делать реальные DVD под бытовые плееры. Одно из первых произведений попробую продемонстрировать в воскресенье 😁

new225
Pumper:

** Люди !!! Кто-то знает что нибудь о них - где, как, чего ?

Знает (должен знать) “aviator” с hobby-club.net.ru…

Pumper
new225:

Знает (должен знать) “aviator” с hobby-club.net.ru…

Уже пытался через раздел “Контакты” - в ответ тишина.
Видимо, надо регистрироваться на форуме и через личку. А aviator тут, на дизайне, не обитает ? Под таким ником поисковик его не находит.

авiаторъ
Pumper:

Прошу прощения за ОФФ - залез в эту ветку по территориальному признаку (Жуковский).
Случайно в нэте наткнулся на сайт hobby-club.net.ru.
Полез в раздел “Галерея”, далее в раздел “Снимки старого фотографа”.
Увидел это…
…и сердце встало - на фотке мои руководители авиамодельного кружка при Быковском Доме Пионеров (начало 80-х годов, дом пионеров хоть и Быковский, но находился в Удельной) Кузнецов(второй ряд 4-ый справа) и Бакай(второй ряд крайний справа).
Начал копать другие фотки и наткнулся еще (раздел “Полетушки”-“Собрались как-то на Раменских лугах” )
И еще (раздел “Соревнования”-“2005 год 8 мая”)
Люди !!! Кто-то знает что нибудь о них - где, как, чего ?

Кузнецов В.Д. до мая прошлого года вел кружок в КЮТ “Полет”. Бакай В.И. помогал ему готовить начинающих моделистов…
К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ…, В.Д. Кузнецов умер в прошлом году 10 мая…

Pumper
авiаторъ:

Кузнецов В.Д. до мая прошлого года вел кружок в КЮТ “Полет”. Бакай В.И. помогал ему готовить начинающих моделистов…
К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ…, В.Д. Кузнецов умер в прошлом году 10 мая…

😕

Что-ж…
Живым - при возможности - привет и благодарность за то, что они вложили когда-то в наши головы, руки и души.
Ушедшим - память светлая.

Эх-ма…

Авiaторъ, Вам спасибо, что откликнулись. Если можно, маленькая просьба - если у Вас есть в наличие какие-либо фотки с их участием, не вошедшие в “Галерею” Вашего сайта - киньте мне на мыло пожалуйста ( в личных данных ).

Alexqk

Народ нужна помощь нужно запустить БК мотор без пиемника и передачика насколькоя понимаю нужен
всёравно регулятор и шим генератор хотя-бы на 2 положения включён и выключен. Если кто-то может спаять за денюжку 😲
свяжитесь очень нужен.

Wherewolf

I’ll be back! Soon… 😃
т.к. снова обзавёлся аппаратурой… осталось моторчик прикупить 😃

Wherewolf

ага… тока я пока без машины… 😦

кста, что-то у Техноспорта из прайса пропали АСП 61-е… 😦( не к добру… неужель придёцца б/у 46-й двухтактник искать на время 😦(

new225
Wherewolf:

** что-то у Техноспорта из прайса пропали АСП 61-е… ***

Ха, лето однако… А что на Братиславке не хочешь взять ? - та же байда…

Wherewolf
new225:

Ха, лето однако… А что на Братиславке не хочешь взять ? - та же байда…

да уже посмотрел… ехать тока далече…

думаю тут, а не поставить-ли GMS-91 золотоголовый на Денисов Як-54… блин… нет его… 120-й тока…

Wherewolf

кста, тут в барахолке лежит МДС 48… как мотор, не летал никто?
нужен-то на пару месяцев… не более

Wherewolf

сетка частот по Жуковскому насколько актуальна?
а то у меня ща 40,665… надо-б кварцы поменять, наверное…