2014. АМК "Нам бы в небо!" собирает друзей!

Sanitar777

Всем огромное спасибо за полученное удовольствие от лицезрения столь красивого зрелища.

Вот несколько фотографий с мероприятия:

Эти и многие другие фотографии вы можете скачать в оригинальном размере из альбома Долгопрудный» на Яндекс.Фотках

Все фотографии слил без сортировки, отбирайте сами кому что понравится.
Всем еще раз огромное спасибо и мягких посадок.

Showman
E_Gor:

Запомнился реальный пилотаж в исполнении Дмитрия Старостова, Александра Кучмакра и Александра Летина.

Это был не “реальный” пилотаж, а “нереальный” пилотаж! Настоящий пример того к чему нужно стремиться (это я про себя) 😉

Ну и отдельное спасибо пилотам 2,2-2,3м моделей, распечатавшим нашу взлетку, изначально предназначенную под электро 50Е максимум!

ЯиК-54

Огромное СПАСИБО организаторам! Конечно, хочется поблагодарить всех приехавших, кого не испугала погода и расстояния , за прекрасную атмосферу общения!
Пять копеек от моего пилота


остальное fotki.yandex.ru/users/lapshaaa/album/225628/

Krylatyi

Полностью присоединяюсь к словам Евгения( E_Gor). Спасибо огромное Александру Летину за ту работу которую он проделал организовав полеты!!! Спасибо Александру Кузнецову( San-Саныч) за приготовленный обед в который он вложил мне так кажется всю душу! Спасибо ребятам из Костромы за самовар, лет тридцать таких не видел! Ребятам из Рязани которым семь верст не крюк и которые второй год подряд радуют нас своим присутствием!
Спасибо Дмитрию Старостову(OldMan), Александру ( Шурикен) очень запомнились и понравились ваши полеты! И Спасибо всем пилотам которые сегодня откликнулись на наш кличь.

Кстати кто забыл стальной термос?

Vladimir_1

Всем ребятам с АМК огромнейшее спасибо!!! Налетали, накормили, напоили, обогрели, (обобрали) электричество с аккумуляторов. Сан Санычу отдельное спасибо за плов. Он был как всегда безупречен и вкусен. Еще раз спасибо всем!!!

шурикен

Всем огромное спасибо за прекрасно проведенное время! Отдельное спасибо дядькам за вкуснющий плов и чай! Побольше таких встреч и новых знакомств! Фотографии бомбовские!!! Огромное спасибо Лешке Гончарову и всем остальным ребятам за помощь в разборке Яшки.

P.S. Хороший был самолет Яшка… Поминаем…

Krylatyi

Да к сожалению сегодняшнее мероприятие омрачила безвременная гибель так всем запомнившегося ЯКушки!! Саша (Шурикен) принимай соболезнования…
Так же случился очень досадный случай у FPV пилотов Саша (iSheeZ ) потерял планер с оборудованием.
И не очень сильное повреждение руля высоты на модели 2.3 метра к сожалению не помню как зовут пилота, владельца сей модели!

шурикен:

Поминаем…

Я уже рюмочку выпил!!

scarto
Krylatyi:

Кстати кто забыл стальной термос?

Термос мой

Все крутые!!! Всем спасибо! Теперь я точно знаю что есть куда стремиться!
Саныч - ты маэстро! Саша Летин - тебе большущий респект за организацию. Думаю такого количества сплоченных хобби людей на любительской площадке собирается редко.

Да, а что с якушкой?

Krylatyi
scarto:

Термос мой

Ну тогда на днях верну!
Оперный ты наш певец!!😁😁😁

шурикен
пристав:

Саня что случилось с самолётом

Крылом чирканул в роллинге о нечто твердое итог, веник и совок…😵
Отслужил верой и правдой,жалко, но думаю не найти уже такого Яшки.

wiz

Огромное спасибо организаторам!!!
Все было супер! Отдельное спасибо за вкуснейший плов 😃
Буду рад всех вас видеть у нас в гостях на Рязанской взлетке

шурикен:

Крылом чирканул в роллинге о нечто твердое итог, веник и совок…😵

Александр, я был поражен пилотажем в твоем исполнении!!! 😃
По поводу Яшки -соболезную 😦
Не расстраивайся! У них (самолетов) жизнь такая… они приходят и уходят …

шурикен:

но думаю не найти уже такого Яшки.

Крайний раз видел тут:
market.extreme-rc.ru/index.php?categoryID=146

San-Саныч

Огромное спасибо всем друзьям прибывшим на наше мероприятие, которое становится традиционным.
Рады были пообщаться со старыми друзьями и познакомится с новыми.
Мы надеемся, что всем понравилось у нас в гостях. И традиционно приглашаем всех на следующий год встретится, полетать и пообщаться вновь…

Showman
шурикен:

Крылом чирканул в роллинге о нечто твердое итог, веник и совок…

😃 😢

очень жаль

iSheeZ

Всем огромное спасибо за отличную компанию и отдельное спасибо организаторам! Было супер!
А также выражаю особую благодарность всем тем, кто помогал с поисками улетешвего скайвокера, к сожалению найти пока не удалось 😦
Пока выкладываю немного панорам, а как разберусь с потеряшкой или как будет больше времени - сделаю видео.




Iskander44

Большое спасибо организаторам и участникам этого незабываемого авиационного праздника. С нетерпением будем ждать следующих встреч!!!

Saveliy

Спасибо организаторам этой замечательной встречи за гостеприимство и радушие. Отдельное спасибо за вкуснейший плов! Спасибо костромским коллегам за настоящий чай из настоящего самовара! Спасибо всем пилотам за прекрасные полеты, которые показывают, те вершины, к которым надо стремиться. Очень здорово было пообщаться с коллегами по увлечению, узнать и увидеть много нового, познавательного и интересного.
Александр (Шурикен) спасибо за прояснение некоторых моментов в летной науке, а Дмитрию (OldMan) за подробный рассказ о Jeti.
До новых встреч!!!

nailtag

Здравствуйте! Хочу поблагодарить организаторов за теплый гостеприимный прием, все было просто замечательно, оболденно и так-же хочу сказать огромнейшее спасибо San-Санычу за приготовление вкуснейшего плова! все просто супер!!! классссс!!!