Пилоты Красногорска откликнитесь

msleo

давайте давайте, меньше народу, больше кислороду 😃
а вот я решил запустить реактора. есть мысль, почему он у меня плохо летал. Ц.Т. скорее всего не там. Кстати, если у кого есть приборчик, ЦТ. померять, не откажусь от помощи. с меня пиво!

riversi

Всем привет! На этих выходных кто нибудь собирается летать? 😒 Во сколько приезжать, чтобы не умереть со скуки от сольных полетов?..

12 days later
Alfa3

Ну и где блин все пилоты?

Я тут от сукуки даже в митино съездил, полетал. Там народ приезжает. А у нас блин тухляк.

Nek

Я был в понедельник. Был ещё Сергей с братом, боролись с кайтами.

msleo

скоро я буду с реактором, осталось винт найти 13 на 8 😃

colinn

Давайте поконкретней, когда собирёмся, договоримся. Пишите кто когда поедет. Я уже соскучился по полётам и по тусовке.

colinn

Завтра кто-нибудь собирается летать. Мы сегодня с Димоном Барановым были на поле вечером.Самолётик он себе собрал прикольный. Би-план, литучий зараза. 😃

Alfa3
colinn:

Самолётик он себе собрал прикольный. Би-план, литучий зараза. 😃

Самолетик - это ерр-шный питс. Самолет - посто чума. Экстаз в чистом виде. Летаю и прусь.

Все таки пенолетный биплан - не тоже самое, что такой же моноплан. Гораздо приятнее и интереснее.

На зиму - идеальный вариант.

Саня, Мишка - кайтеры то наши живы после последней субботы?

Все цело? Ноги, Руки? Я бы не рискнул поднимать в такой порывистый сильный ветер надувной арочный змей в 16 кв.м площадью над землей.

colinn

Да живы,живы. Серёга за своим ходил на край поля,успел отцепится. А Роман поднялся на пару метров, и грохнулся и протащило его метров десять по земле. А мы с Мишкой маленький мурыжили.

colinn

Всем привет. На выходные собираетесь летать?

Alfa3
colinn:

Всем привет. На выходные собираетесь летать?

А я и в буран буду скорее всего. Самолетине пофигу снег. Для передатчика сумка есть.

Я буду, Санек. Когда, пока не знаю.

Я на пится шасси сделал и фьюз усилил, что бы его не болтало.

msleo
Alfa3:

А я и в буран буду скорее всего. Самолетине пофигу снег. Для передатчика сумка есть.

Я буду, Санек. Когда, пока не знаю.

Я на пится шасси сделал и фьюз усилил, что бы его не болтало.

насчет пофиг снег, это ты здря. я в свое время спалил регуль именно воткнувшись в снег
и шасси тебе не поможет 😃 готовь лыжи летом 😃
я буду на даче летать скорее всего, хотя очень хочется в опалиху

BigDaddy

Был в гостях у знакомого. У него дача прям на краю вашего поля. Так вот он говорит, что на этом поле скоро начнут строить новый жилой квартал Красногорска.
Типа к ним уже приходили для уточнения границ участка и проверяли права собственности на землю.
Такая вот грустная новость.

msleo
BigDaddy:

Был в гостях у знакомого. У него дача прям на краю вашего поля. Так вот он говорит, что на этом поле скоро начнут строить новый жилой квартал Красногорска.
Типа к ним уже приходили для уточнения границ участка и проверяли права собственности на землю.
Такая вот грустная новость.

это не новость, к сожалению, но полей там дофигищи чуть подальше по волоколамке

Alfa3
msleo:

это не новость, к сожалению, но полей там дофигищи чуть подальше по волоколамке

Ну будем ездить в Митино. Я был в гостях у “большого папы” недавно. правда папы не было. Хорошее поле. Летать можно.

И то верно, полей там хватает.

Я вообще стал в сторону полетов в динаме поглядывать. Интересная темочка.

Dimax
Alfa3:

Ну будем ездить в Митино. Я был в гостях у “большого папы” недавно. правда папы не было. Хорошее поле. Летать можно.

И то верно, полей там хватает.

Я вообще стал в сторону полетов в динаме поглядывать. Интересная темочка.

Нахрена тебе лезть в чужую тусовку, будешь там в очереди стоять!!!

BigDaddy:

Был в гостях у знакомого. У него дача прям на краю вашего поля. Так вот он говорит, что на этом поле скоро начнут строить новый жилой квартал Красногорска.
Типа к ним уже приходили для уточнения границ участка и проверяли права собственности на землю.
Такая вот грустная новость.

Саша, ты просто красавец, нет нет да вынырнешь с весёлой новостью, сердобольный ты наш!!!
Мы это знали ещё год назад…
Полей вокруг много, да и застройка начнётся лет через 5!!!

colinn

В субботу и в воскресеньу обещают тёплые деньки, правда с дождём.Кто приедет, отпишите до обеда. Я собираюсь.

Dimax
colinn:

В субботу и в воскресеньу обещают тёплые деньки, правда с дождём.Кто приедет, отпишите до обеда. Я собираюсь.

Саня, возможно в следующие выходные присоединюсь!!! Если конечно, работа и погода позволит!!!
Вот так.

Alfa3
Dimax:

Саня, возможно в следующие выходные присоединюсь!!! Если конечно, работа и погода позволит!!!
Вот так.

Димыч, наверное где то в лесах под Опалихой здох большущий медведь!

Неужели приедешь??? 😃 И самолет с аппаратурой привезешь??? 😃 И сам летать будешь??? 😃 😃 😃

Чума!

msleo

ну если Димыч приедет, то и я приеду, даже без самолета, чтоб на такое посмотреть 😃
Правда много если может помешать 😃