Пилоты Красногорска откликнитесь

DAZZLER

а может и в Морозово летну или н адачу сгоняю…ОДИН - не факт!!!

Вита
msleo:

парни, как насчет воскресенья?

Миша! Меня не захватишь? С Левого берега? А то застоялся мой ТАСО, топливо киснет 😕

TOOM

всем приветик я с вами скоро появлюсь 😃

msleo
Вита:

Миша! Меня не захватишь? С Левого берега? А то застоялся мой ТАСО, топливо киснет 😕

Конечно, захвачу. созвонимся часиков в 9 с утра.

DAZZLER:

а может и в Морозово летну или н адачу сгоняю…ОДИН - не факт!!!

Здесь ветка про Красногорск и Опалиху.

msleo
TOOM:

всем приветик я с вами скоро появлюсь 😃

Томаш, ты куда пропал? давай к нам, без тебя скучно!

riversi

Всем привет! Как насчет завтра? Ветерок вроде не ураган обещають, прохладно правда. Собираемся подьехать на поле часикам к 10. Кто составит компанию?? =)

DAZZLER

Я ветку уважаю , но не могу приехать. (Наезд снят ?)

msleo:

Конечно, захвачу. созвонимся часиков в 9 с утра.
Здесь ветка про Красногорск и Опалиху.

msleo
DAZZLER:

Я ветку уважаю , но не могу приехать. (Наезд снят ?)

пока не приедешь, не снят 😃

riversi

Приветы! Выкладываю фотки с сегодняшних полетов. Полетали душевно, погодка не подвела! Правда было несколько аварий, да дельтаплан назойливо жужжал и периодически проносился по взлетке, аки большоой такой мух…))

Остальные фотки получились уж больно сомнительного качества…

DAZZLER

Вот и подлетнули (я так вообще первыраз в этом году и на ЕПП тоже 1-st). Спасибо всем “завсегдатым-местным” за прием и поддержку новечка (меня). Ниже немного фоток. Удачи.

All25
DAZZLER:

Вот и подлетнули (я так вообще первыраз в этом году и на ЕПП тоже 1-st). Спасибо всем “завсегдатым-местным” за прием и поддержку новечка (меня). Ниже немного фоток. Удачи.

Всем привет!
А где вы летаете???
Как вас найти?

msleo

чтото много было сегодня падений. Пособранней товарищи, наше дело семь раз отмерь, один отрежь!
Спасибо всем, кто в такой прекрасный день приехал полетать к нам в Опалиху. Надеюсь, что “кусок тряпки” с мотором в заднице больше нас не посетит. Чесс слово первый раз его там вижу. Прилетал раньше вертолет, но особо не мешался. А этот мимо проезжает, и косится еще, типа че тута встали, я большой и задавить могу. 😃
Есть предложение подлетнуть в субботу. И еще, напишите сюда все свои частоты, я напечатаю каждому на машину лист бумаги и привезу в субботу, а то не дай бог пересекутся…
моя частота 35.100

TOOM

Миша но вы что все падаете или там все летают ???

msleo
TOOM:

Миша но вы что все падаете или там все летают ???

Toom chtoito ya tebya ne poimu. ty luchshe priezgai. pogovorim.

dronkop
TOOM:

Миша но вы что все падаете или там все летают ???

да нет восновном все летают но есть там одна аномальная зона в которой два самолёта вчера рухнули 😦 кстате моя частота 40.695

DAZZLER

Случай с КАП со стороны очень странно выглядел. Не похоже это было на помеху или ошибку пилота. ИМХО отказ борта.

msleo

Раньше замечали помеху на 35 мгц только в одном месте и только когда электричка мимо проходит. Какойто радиосигнал наверное. но она кратковременная, вчера я тоже такую наблюдал на своем тако. я стараюсь держать повыше, когда слышу электричку. У меня ни разу самоль не упал из-за этой помехи, хотя я ловил ее раз 20. Поэтому соглашусь с Даззлером.

DAZZLER

Зима - любимое время года. Но он аставит моделистов в жесткие рамки ограничений. Акки стынут. Сервы стынут. А пальцы теи вовсе мерзнут. НО скоро потеплееет и ВПЕРЕД по-настоящему!!!

msleo
DAZZLER:

Зима - любимое время года. Но он аставит моделистов в жесткие рамки ограничений. Акки стынут. Сервы стынут. А пальцы теи вовсе мерзнут. НО скоро потеплееет и ВПЕРЕД по-настоящему!!!

С первым предложением согласен, а вот дальше нет. Трудности нас не остановят. Прошу записываться на субботу 😃

Dimax
msleo:

С первым предложением согласен, а вот дальше нет. Трудности нас не остановят. Прошу записываться на субботу 😃

Всем привет. Миша, в субботу позвони!!!