Пилоты Красногорска откликнитесь

dronkop

привет всем! народ кто из красногорска имеет интернет REDNET ? я предлагаб на форуме bbs.krasnogorsk.ru/forum/index.php? открыть модельную ветку ! я к чему всё это говорю, просто этот форум доступин из внутренней сети и интернет не нежин!

msleo

как говорится, а нахрена?
кто активно сюда пишут из Красногорска - два человека. И врядли они будут писать активно в ветку на красногорском форуме. Кто ее читать будет?

dronkop
msleo:

как говорится, а нахрена?
кто активно сюда пишут из Красногорска - два человека. И врядли они будут писать активно в ветку на красногорском форуме. Кто ее читать будет?

привет Миша! всё ясно я и хотел узнать скока в этой ветке из красногорска)

Dimax
dronkop:

привет Миша! всё ясно я и хотел узнать скока в этой ветке из красногорска)

Практически все, а город родной пишется с большой буквы!!!

msleo
Dimax:

Вот и вчерашнее фото!!!

шо за зверь? непризнал…

dronkop:

привет Миша! всё ясно я и хотел узнать скока в этой ветке из красногорска)

Привет Андрей, с тобой будет три 😃 активных конечно, и один из Куркино, тоесть я

Dimax
msleo:

шо за зверь? непризнал…

Зверя зовут “BRIO”, а я Андреем никогда не звался!!!

msleo
Dimax:

Зверя зовут “BRIO”, а я Андреем никогда не звался!!!

странно я не тебе писал и у меня все нормально выглядит- цитата Андрюхиных слов а под ней ответ

colinn

Завтра летать кто будет? Я по погоде буду смотреть. Летать охота!!!

msleo
colinn:

Завтра летать кто будет? Я по погоде буду смотреть. Летать охота!!!

как полетал?

colinn

Полетал сегодня нормально, правда мало. Всего 1час. Лыжи испытывал. Снег садится на глазах можно сказать. К ВПП проехал практически по полю. Завтра поеду с утра. Присоединяйтесь.

riversi

Всем привет! 😃 Завтра летать кто нибудь собирается? Как с заездом на поле?

colinn

На поле в данный момент наверное не пробиться. Завтра поеду посмотрю обстановку, состояние взлётки.

msleo
colinn:

На поле в данный момент наверное не пробиться. Завтра поеду посмотрю обстановку, состояние взлётки.

меняем лыжи на колеса? или пока нет?

colinn

Сегодня ездил на поле. Проехать можно,но со скрипом(легковые). Взлёт посадка только лыжи. Покрытие ледовоснеговое. Снег рыхлый. Так-что Миха только лыжи, или огромные колёса.

apn123

Всем привет.Как поле сегодня подсохло или мокрота? Ответьте кто был.

colinn

Видимо в субботу ни кто не был на поле. Поеду в воскресенье на разведку.

msleo
apn123:

Что показала разведка?

разведка показала, что надо проводить субботник, как подсохнет. а пока можно полетать на старом месте.

riversi

Да уж, субботник провести просто необходимо! Я только за 😉

Что за старое место, если не секрет?

msleo

приезжайте, посмотрите и старое и новое, но как я уже говорил, новое требует некоторого вложения сил, субботника 😃