Пилоты Красногорска откликнитесь

Alfa3
zmn:

Рег будет другой. Засеить травой, - это хорошо! Но, нужен культиватор… 😕
“Почем опиум для народа?” Кому сдавать, кто на кассе?

Да, чуть не забыл,а чё за травфка-то?.. 😲

М… Трава - это хорошо. Можно приезжать и летать без самолетов 😂

Может все таки сравняем землю, укатаем машинами и очистим от пожухлого этого дерьма?

За травой следить нужно, косить. Целое дело. А потом, один хрен, землю равнять нужно. Уж лучше совковой лопатой какой сравнять, граблями всю хрень убрать и ими же проборонить и сравнять. Думаю,нормально будет.

Люди, у кого грабли есть в хозяйстве?

msleo

привет всем!
Как отлетали в выходные? Я машину в ремонт загнал, приехать не смог.

Alfa3:

М… Трава - это хорошо. Можно приезжать и летать без самолетов 😂

Может все таки сравняем землю, укатаем машинами и очистим от пожухлого этого дерьма?

За травой следить нужно, косить. Целое дело. А потом, один хрен, землю равнять нужно. Уж лучше совковой лопатой какой сравнять, граблями всю хрень убрать и ими же проборонить и сравнять. Думаю,нормально будет.

Люди, у кого грабли есть в хозяйстве?

у меня граблей нету. может у Саши есть?

Alfa3

В выходные отлетали мягко говоря ВСЕ не очень удачно.

В субботу я на парзднике Е Флая на стадионе Наука вогнал свой самолет 2 раза в одну и ту же березу с интервалом в 20 минут.

Второго раза хватило. Моторама, фьюз - кирдык. В воскреснеье с помощью Сани все починил и поехали в Опалиху летать.
Серега привез свою Эстру ДВС . Саня - Катану, а Андрей - Миджет Мустанга 700 мм размахом. Все самолеты разбились без возможности востановления., прямо сердце кровью обливалось. Блин.

Мда, судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

А вот в понедельник вечером с 19-30 мы с Ардоеем полетали волшебно. 😃
Вопервых - все цело. 😃

Во вторых, Андрей облетал свою пилотагу наконец, и она показала себя с самой лучшей стороны и принесла пилоту кучу удовольствия. Посадки - как по рельсам. Тьфу 3 раза и дык-дык-дык по дереву.

Самоеты очень красиво кстати смотерлсь на фоне заката.

Андрей, ждем фильм.

Я в след. воскресенье летаю. В субботу - не могу.

msleo

Вот блин! А почему разбились-то? помеха или пилоты зарулились?

Alfa3
msleo:

Вот блин! А почему разбились-то? помеха или пилоты зарулились?

Они сами раскажут…

riversi

Фильм ждем с нетерпением! Это мы любим… 😃

В эти выходные кто будет? Хотя, пока говорить рано, погодка может подвести.

Я вот всё планирую облетать свежесобранную Бурриту, только бак на 6 oz не могу найти, может кто подскажет где они есть в наличии?

msleo
riversi:

Фильм ждем с нетерпением! Это мы любим… 😃

В эти выходные кто будет? Хотя, пока говорить рано, погодка может подвести.

Я вот всё планирую облетать свежесобранную Бурриту, только бак на 6 oz не могу найти, может кто подскажет где они есть в наличии?

у меня есть такой. Могу подарить. я на 12 оз поставил 😃 хватает на полчаса полета 😃

riversi
msleo:

у меня есть такой. Могу подарить. я на 12 оз поставил 😃 хватает на полчаса полета 😃

Спасибо, я уже вроде как решил вопрос установкой бака на 4 унции. 😃 На 46ой ЛАхе должно хватить минут на 10-15, если не держать газ все время открытым. Я сперва пытался примастырить бак на 8 унций, ума не приложу как его размещать, не то что на 12… Трубки начинают упираться в винт… 😕

msleo
riversi:

Спасибо, я уже вроде как решил вопрос установкой бака на 4 унции. 😃 На 46ой ЛАхе должно хватить минут на 10-15, если не держать газ все время открытым. Я сперва пытался примастырить бак на 8 унций, ума не приложу как его размещать, не то что на 12… Трубки начинают упираться в винт… 😕

все просто, у моего бака трубки вверх выходят

Alfa3
msleo:

все просто, у моего бака трубки вверх выходят

Коллеги, присмотрел я себе тут катану себу пилотажевскую Katana S 30E.

А что бы перед ней на бальсовых кошечках потренироваться, решил под имеющееся хозяйство, а именно:

  • Мотор Axi 2212/26 + 10x47 или 9x6 и рег на 12А.
  • Акк - Пилотаж 950 3S1P 20C

взять себе вот такую хреновину:

Ссылка…
Технические характеристики:
Длина: 765 мм
Размах крыла: 944 мм
Площадь крыла: 15.2 дм²
Рекомендуемый полетный вес: ~ 450-540 гр

Что бы не было если что мучительно больно.

Что скажете?

msleo
Alfa3:

Что скажете?

жесткая посадка будет только один раз, мучительно больно будет недолго 😃
Может потренируешься на ЕППшных кошках?

Alfa3
msleo:

жесткая посадка будет только один раз, мучительно больно будет недолго 😃
Может потренируешься на ЕППшных кошках?

Миш, ка кне стнано звучит, но за этим и хочу купить.

Для мондража на посадке, можно сказать. Мой резиновый трик не бъется не ломается а только кувыркается. Ты вспомни, после морковки сразу же в небо. И посадка - так для проформы. Где присел, там и сантехника. 😃

Посадка с волнением в груди совсем другая, нежели без них.

msleo
Alfa3:

Миш, ка кне стнано звучит, но за этим и хочу купить.

Для мондража на посадке, можно сказать. Мой резиновый трик не бъется не ломается а только кувыркается. Ты вспомни, после морковки сразу же в небо. И посадка - так для проформы. Где присел, там и сантехника. 😃

Посадка с волнением в груди совсем другая, нежели без них.

ну если хочешь, то купи. а Лучше бы взял экстану у Димы. очень правильный самолет. заодно и научился бы летать и 3д он может

Alfa3
msleo:

ну если хочешь, то купи. а Лучше бы взял экстану у Димы. очень правильный самолет. заодно и научился бы летать и 3д он может

Душа к ней что то не легла. Экстра и катана - нравятся. А экстана - что то нет.

Но пока все равно будем мучать трик с пару недель.

riversi

Ну как на завтра? Есть желающие? 😁

colinn
riversi:

Ну как на завтра? Есть желающие? 😁

конечно, во второй половине.

listosha

ребята, а мы к вам приедем в воскресенье полетать… тусовкой человек в 10 с Речного… ДР отмечать будем. Примете? заодно Экстану покажем, как у Димы Dimaxa)
если дорогу найдем…

to alfa3owner - Дима, эти экстры закончились в Пилотаже. Можно сгонять Питер, там еще есть… Я такую же хотел. Пришлось Су31 брать(((

riversi

Да… Денек выдался ничего так! Облет свежей Бурриты закончился крашем… Фюз в 3 местах, одно крыло цело, второго почти нет. 😦 Причина - пилот сам дураг)) Учиться и учиться… Сперва уж думал все, вычеркнуть полмесяца из жизни, забыть… Были мысли полить все добро горючкой да развести ритуальный костерок… Ан нет, через недельку полетит как новенькая!)) 😁 На 46 Лашке при весе в 1600г летает вполне уверенно на 1/3 газа (винт 11х4), планирует как опавший осенний лист, думаю крутить сможет практически любое 3D … Ну оочень приятный самик! 😍
Электробойцовка так и не показала себя. На самодельном моторчике дури хоть отбавляй. Пару раз взлетела, но в итоге вошла в землю… покоцалась только моторама. Возможно проблема в центровке…

А Дмитрий вроде как закупился уже!)) Как впечатления от наборов? Тоже хочу себе Катану Себартовскую, да жаба задушит… 6к да плюс начинка… ))

colinn

Максим, нашли индикатор борта от БУРИТО. Он у меня. Вроде целый.

riversi
colinn:

Максим, нашли индикатор борта от БУРИТО. Он у меня. Вроде целый.

Да да, тока вчера вечером заметил! Если пригодится, можете оставить его себе! Он умный, с памятью просадки напряжения в полете, на 5 банок. Я уже спаял точно такой же, осталось прошить)) 😁

zmn

Братцы, в фотике была батарея посажена… Что снял - то снял.

1 скачиваем 3 файла
2 открываем 1 из них
3 смотрим фильм 😃

07042201.part3.rar