Пилоты Красногорска откликнитесь

colinn

Что-то все затихорились, не слуху не духу. Погода на сегодня вроде не плохая. К вечеру штиль обещают. В остальные дни дождь. Я сегодня с обеда буду. Вот прогноз погодыhttp://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

Dimax
colinn:

Что-то все затихорились, не слуху не духу. Погода на сегодня вроде не плохая. К вечеру штиль обещают. В остальные дни дождь. Я сегодня с обеда буду. Вот прогноз погодыhttp://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

1го вся банда из магазина приедет!!! Будут шашлыки и т.д.

Alfa3
Dimax:

1го вся банда из магазина приедет!!! Будут шашлыки и т.д.

Саня - я то затихарился по ув причине. ?кстру собирал. 😃
Кстати - первый раз в жизни.

Помоему получилось не плохо.

2 Димах.

Димон, хочетс поучаствовать в банде. В каком объеме и кому отдать денюшку?

Dimax
Alfa3:

Димон, хочетс поучаствовать в банде. В каком объеме и кому отдать денюшку?

Народ, все с первомаем!!! Надеюсь погода сегодня не подведёт. Мы будем к 12 часам.

Alfa3
Dimax:

Народ, все с первомаем!!! Надеюсь погода сегодня не подведёт. Мы будем к 12 часам.

Не смотря на ветер, отлетали и отдохнули отменно. Фотки будут попозже. По количеству машин был рекорд!!!

Я собиаюсь в будни полетать вечером, вроде как штиль сейчас. Часов с 7. Кто хочет присоединиться - набирайте.

msleo

а вот и фотки
С днюхой, Дима!
гордо реет буревестник!
Летучий Вован!
Сладкая парочка
Лицо пилота
мы не только модели колотим…
Первый краш

Alfa3

Мишка, спасибо. Классные фотки. Особенно я с Данькой классно получился. Суперская фотка.

А Саша Обухов просто красавец! Сразу видно, что человек управляет самолетом со скоростью в 260 км в час 😁

2 Обухов.

Саша, извиняюсь, что не дал летануть на экстре. 😊 Просто сам пока самолет не понял, пожадничал. В следующий раз дам обязательно. 😇

msleo

надо было со вспышкой снимать портреты, автоматика иногда вреть

listosha

Блин, день не очень удачный был… Удалось тока на Науку выбраться на часик…
Пришлось по семейным делам гонять…

to Dimax: Дима, еще раз с прошедшим ДР… Жалко, что не получилось приехать…

to alfa3_owner: Дима, а где фотки Экстры? 😃 Надо показать!!!

Alfa3
listosha:

to alfa3_owner: Дима, а где фотки Экстры? 😃 Надо показать!!!

Вот морды кусок… 😛

А вот он весь только мелкий сразу за катаной стоит. 😛

А вот здесь мы с ним вдвоем. Настраиваемся. 😜

Я пока нарочно не фоткал. Суеверие однако. Заметил, как самолет сфоткаешь (специально), можно уже костерок разводить. Пока не облетаю толком, не сфоткаю. 😒

ЗЫ на ноже летит.

RoyMystang

Приветствую 😃 вас я тут у вас новенький 😁 скажите когда следующий слет я тоже хотелбы приехать посмотреть,полетать пообщаться

у меня только вопрос о полосе какие ее размеры??? я почему спрашиваю у меня плохо с посадкой мне вечно нехватает длины полосы и как с покрытиес нормально ли взлет с колес ( диаметр колес у меня 50см ) ???

ПЫ.СЫ судяпо фоткам вроде поле хорошее но видно не все взлетное поле скажите пож

msleo

50 см самый раз, и поле заодно поровнее станет 😃
приезжай в любое время, вечером почти каждый день ктонибудь летает.

Alfa3
RoyMystang:

Приветствую 😃 вас я тут у вас новенький 😁 скажите когда следующий слет я тоже хотелбы приехать посмотреть,полетать пообщаться
у меня только вопрос о полосе какие ее размеры??? я почему спрашиваю у меня плохо с посадкой мне вечно нехватает длины полосы и как с покрытиес нормально ли взлет с колес ( диаметр колес у меня 50см ) ???
ПЫ.СЫ судяпо фоткам вроде поле хорошее но видно не все взлетное поле скажите пож

Приветствую, коллега. На чем летаете?

Конечно подъезжайте. Мы на поле в выходные как правило с часу -двух. Либо вечером часов с 7.

Полоса короткая. В основном для электричек.

Покрытие - не очень.

Качество покрытия на прямую зависит от размеров той лопаты и грабелек, которые вы можете совершенно внезапно с собой захватить. 😉.

Ну и общая просьба ко всем соблюдать в поле чистоту, мусор увозить с собой и жечь самолеты строго в отведенных местах. ( по одаль есть пара кострищ) На стоянке машин гадить не нужно. Нарушители будут строго наказаны. хыхы.

Всем спасибо за понимание.

msleo

а летает он на дельтаплане наверное, зимой помнишь?

msleo

и с колесами 50 см?
мы шутим, приезжай конечно, поле общее

Dimax
msleo:

а вот и фотки
С днюхой, Дима!

Миша, спасибо, ещё раз за поздравления и за подарок.
Всё было супер!!!

В субботу всё отменяется, увы.

Alfa3

Ну и у кого какие планы на выходные? Я планирую быть в суб и воскр. во второй пловине дня.

msleo
Alfa3:

Ну и у кого какие планы на выходные? Я планирую быть в суб и воскр. во второй пловине дня.

а мне не счем 😦
только змея если запустить

colinn

У меня тоже в выходные заплонированы полёты. Миха, мангал у меня и шампуры.