Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Саратов

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Кто и где летает в Саратове?...

Саратов

Кто и где летает в Саратове?

2.  
    Забанен
    Вот и мне интересно???
    И тему даже открывал ранее: Здесь, а толку нет.

Чей-то городок наш не особенно "увлеченный"!
    А так, говорят клуб "Поиск"- по-моему, они там и летают и ездют, и плавают, как плавунцы.

А на чем летаем? И есть предложения где полетать?
    Даже дело не в том где полетать, а в том, чтобы собираться всем вместе!!!
    Удачи, пиши.

Хех... проблема вся заключается в том что я пока еще не летаю, нахожусь в состоянии планированя бюджета с учетом других первостепенных задач, однако супруга разрешение дала
    Тем не менее ну очень хочется летать, а в отсутствии свох летательных аппаратов просто с удовольствием бы полюбовался как это делают другие
    Да с увлечениями здесь туго...
    Вроде как я слышал что летают в Дубках, но глянув на карту понял что далековато, как предложение можно подниматься на холмы в район той же самой Кумысной поляны, там вроде как можно найти места для полетов... но это летом, а замой у нас естьволга, простор просто огромный.
    А вот что касается "собраться вместе" ну просто абсолютно согласен... в итоге было бы не плохо.

А вот что касается "собраться вместе" ну просто абсолютно согласен... в итоге было бы не плохо.

Ради этого я с Москвы приеду только просьба оповестить зарание. Заодно попрошу грамотного моделиста из Ртищево приехать. Так что не прокисайте а обьединяйтесь!!!!!!!!!

P.S. Скажите в каком месте летать собираетесь

6.  

Да, если будем собираться однозначно оповестим, однако получается пока что не особо много желающих полетать в Саратове .
    В общем пока вопрос места и времени встречи открыт

Буду в Ртищеве с числа 10 апреля где-то месяц , смогу выехать в Саратов но при одном условии если соберётся народец. А то полетать я и в Ртищеве смогу

О.... если так, то я как народ без особых проблем могу подтянуться в выходные но опять таки я буду зрителем или как это немного помощником, там подержать, помочь принести и т.д. В прочем распространяюсь с фотоаппаратом .
    Много ли еще наберется желающих поучаствовать не знаю... да и место проведения сего мероприятия пока так и осталось неясным .
    В общем пока ждемс...

10.  
    Забанен
    Прошу прощение авторов данного фото, за несонкционированную публикацию этих фото!!!
    Извиняюсь за размеры этих фото, просто они не мои, а изголяться, нет желания.
    И хочу сказать, парни, в Саратове авиамоделизм развит довольно неплохо, но пока, авторы данных фото, не захотят ответить в эту тему, наши с Вами полеты и участия остануться прожектами!!!
    А летают, как видите и в Заводском районе, на аэродроме, и в Дубках...

ну тогда ОК, хорошо что не все так грустно как думалось
    надеюсь что удастся перейти от стадии прожектов, к стадии полетов...

Цитата Сообщение от юзеф Посмотреть сообщение
    Прошу прощение авторов данного фото, за несонкционированную публикацию этих фото!!!
    Извиняюсь за размеры этих фото, просто они не мои, а изголяться, нет желания.
    И хочу сказать, парни, в Саратове авиамоделизм развит довольно неплохо, но пока, авторы данных фото, не захотят ответить в эту тему, наши с Вами полеты и участия остануться прожектами!!!
    А летают, как видите и в Заводском районе, на аэродроме, и в Дубках...
    Юрий, привет!
    Совершенно случайно защёл на этот раздел форума!
    Мне тоже приятно, что моделизм не закончился у нас в области. Конечно, были времена с более массовыми соревнованиями, не считая открытия и закрытия сезонов, которые аж ограничивались числом участников в командах, но это было очень давно.
    Незнаю как в Ртищево, но у нас ещё в Дубках грязь по калено. А на САЗовскийм аэродром попасть, не так просто. Тем более завод банкротят!? Там не до нас!

С уважением, Евгений.

Забанен
    А вот подтягиваются и главные действующие лица и авторы фото!!!
    Евгений, как я рад Вас видеть здесь!
    Думаю Вы не против того, что я опубликовал эти фото?
    Все нет времени заехать к Вам в гости, в моделку – работа, бесконечные командировки…

Вот, ребята, это действительно профи Саратовского авиамоделизма!!!
    Думается, теперь дело пойдет.
    Кстати, понятно, что сейчас грязь и слякоть, а примерно, когда начинаете первые полеты?
    И почему обязательно Дубки? Далековато будет, особенно для тех, кто без машины, может есть смысл поискать место еще?
    Да, и еще: что это за клуб «Поиск»?
    Удачи, не пропадайте!

Цитата Сообщение от юзеф Посмотреть сообщение
    Думаю Вы не против того, что я опубликовал эти фото?
    Все нет времени заехать к Вам в гости, в моделку – работа, бесконечные командировки…

Кстати, понятно, что сейчас грязь и слякоть, а примерно, когда начинаете первые полеты?
    И почему обязательно Дубки? Далековато будет, особенно для тех, кто без машины, может есть смысл поискать место еще?
    Да, и еще: что это за клуб «Поиск»?
    Удачи, не пропадайте!
    Юзеф, не переоценивайте мои возможности, они явно преувеличены!
    Грязь, потому что дождь и снег ещё идут. Поиск других мест приветствуется, и это мы уже проделывали не раз, но всё равно возвращались на аэродром "Дубки"! Привыкли что-ли? Ведь с этим аэродромом связано больше половины жизни.
    "Поиск"- это клуб при ОблСют. Так он раньше назывался, а сейчас не знаю. Находится на ул. Мичурина, рядом с "Теремком" - детским кукольным театром. Что-то там строят, слышал, что почти каждое воскресение летают на льду Волги. На закрытие сезона были в прошлом году, ориентируются на электрички, руководитель Крамаревцев.

Евгений.

Прошу прошения ,что вклиниваюсь в ваш диалог.
    20 21 мая в Ахтубенске состоится фестиваль по авиамоделям нам в Волгоград пришло положение о проведении данного фестиваля, вроде должны подехать Астраханцы.
    Если заинтересует скину более подробную информацию.

Цитата Сообщение от vald Посмотреть сообщение
    20 21 мая в Ахтубенске состоится фестиваль по авиамоделям нам в Волгоград пришло положение о проведении данного фестиваля, вроде должны подехать Астраханцы.
    Если заинтересует скину более подробную информацию.
    Лично я пас! Времени нет. Тем более у нас самих 28 мая область.

Забанен
    Ну что уважаемые, будем участвовать - присутствовать в это воскресенье - 28 мая,
    на областных соревнованиях????
    Все это дело будет происходить на аэродроме в Дубках.
    Будут и RC, и свободнолетающие и еще много чего интересного.

Я буду точно со своим сыном.
    Если кто желает, а нет возможности доехать, буду рад подвести на машине.
    Ежели че, пишите...

О, я бы с удовольствием поприсутствовал, если все хорошо сложится по времени.

2 Юзеф если не сложно уточни во сколько начало, а то пока не знаю получится самому добраться или все же воспользуюсь твоим прделожением подвезти

Я не знаю во сколько, но обычно в 9-00. Пока разобьют старты, пока то да сё. Радисты часов с 10-00. В зависимости от кол-ва участников. Если есть время, лучше с утра быть там (тем более если собрались летать в турах). Если не в турах то это часам к 15-00, а может и раньше.

Забанен
    Цитата Сообщение от Evgenii Посмотреть сообщение
    Я не знаю во сколько, но обычно в 9-00. Пока разобьют старты, пока то да сё. Радисты часов с 10-00. В зависимости от кол-ва участников. Если есть время, лучше с утра быть там (тем более если собрались летать в турах). Если не в турах то это часам к 15-00, а может и раньше.
    Евгений, большое спасибо за информацию.
    На счет нашего участия - это вряд ли, а вот сочуствующие из нас получатся!

Короче, кому интересно, пишите, по времени договоримся и доедем.
    Я, наверное поеду к 9-00, даже если без малолетнего.
    Живу на 3-й Дачной.

Закрытая тема