Тула

DAKOTA

мы с илюхой в мясново летаем,кстати на поле можно попасть без ворот,шлагбаумов,сторожей и прочей хрени.

DAKOTA

не знаю как лучше сказать,ну попробую.от старого места,как раньше вьезжали,нужно пройти или проехать в сторону города,минуя железные ворота до первого сьезда,он небольшой такой.если посмотреть в сторону сьезда там будет дом,может показаться тупиком,но если проехать к нему то там будет грунтовая дорога.15 метров по ней на лево и на право она выходит на поле.с телефона писать не удобно.

DAKOTA

да с ней,на бальзовых с травы не очень,хотя если на пеналетах то можно до полосы не идти, там есть выкошенные участки довольно хорошие.

9 days later
xacker
DAKOTA:

не знаю как лучше сказать,ну попробую.от старого места,как раньше вьезжали,нужно пройти или проехать в сторону города,минуя железные ворота до первого сьезда,он небольшой такой.если посмотреть в сторону сьезда там будет дом,может показаться тупиком,но если проехать к нему то там будет грунтовая дорога.15 метров по ней на лево и на право она выходит на поле.с телефона писать не удобно.

А на карте можно?

12 days later
elRikk

Завтра кто-нибудь будет летать, если дождя не будет?

elRikk

Вы вроде где-то летали, за рязанкой ?

20 days later
Dronsky2

Всем привет!

Ктонить в субботу утречком собираеться воздух порубить?

kolaa
Dronsky2:

Всем привет!

Ктонить в субботу утречком собираеться воздух порубить?

Я бы присоединился, только где?

Dronsky2

Надеюсь в Мясново, там самая хорошая ВПП

alexfly

Привет Андрюха я мож попробую подтянуться в мясново
Если дождя не ьудет

Alex354515

Всем, привет.В мясново плохой заезд, только для тех у кого внедорожник. Знаю одно местечко на рязанке, не асфальт, но очень чисто и сажать можно любой самолет. Укатанный щебень, сверху мучка укатанная. Я там уже летал.
maps.yandex.ru/-/CVbciRO~

elRikk

Завтра кто собирается полетать и где?

Алексей, за Городским переулком я бы полетал, мне почти рядом это )

alexfly

да можно завтра

можно утром созвониться и летнуть

elRikk

на утро небольшой дождь вроде обещают

alexfly

да ничего
верить не будим им мож все ок будет

телефон если что я давал в 11 звони

Dronsky2

9-ого числа состоялись полетушки, Жаль только что нас было всего четверо… Каналья…

Если погода будет блогосклонна, то можно попробовать то место, которое предложил Алексей (Alex354515) возле Рязанки. Там конечно не так удобно как в Мясново, но зато смогут приехать те кто без пропуска, и те кто не имеет 4х4… ибо проезд в Мясново отдельный … .

Ну Вот немного фото: