Тула

alexfly

вы мне завтра наберите я вам расскажу 89202770886
часов в 11

komiks85













и тут один регуль не выдержал и случился хряп!





фотографировала жена на скалку

Дмитрий_Кутилкин

Нифига се, полетали ))). Скинь пож адресок сайта по Тароту смской. 8-953-952-45-83. Хвост достал. Заказал с ебея Так через 3 полета подшипники рассыпались. Слайдер то же пришлось менять, люфты достали.

alexfly:

почти все побили 😁

чиним

Что еще разбили, кроме квадрика?

Дмитрий_Кутилкин
alexfly:

500 атома

Блин жалко. Я в агенте тебе постучался.
Спасибо за ссыль, щя гляну. Сюда ссылки на ролики с ютуб можно кидать?

komiks85













Завтра с утра вроде есть желание собраться для полетать тут maps.yandex.ru/-/CVfdnApY . Я наверное пропущу, ибо сова…

alexfly

ты не болоболь будишь как миленький со спичками в глазах и фотиком😁😃

СПАССССИИИБББООО ЗА ФООООТТТКККИИИ!!!

VyacheslavB
elRikk:

P.P.S. что-то не увидел там съезда, везде бордюр. или надо через бордюр перескочить?

Вопрос остался без ответа. Все таки как вы туда заезжаете? Бордюр там высокий.

Дмитрий_Кутилкин

Съезд есть. Если ехать из Пролетарского, поворот на право, там дорога протоптана, и бордюр не высокий.вроде есть еще проезд с улицы Новомосковской. maps.yandex.ru/-/CVbciRO~

alexfly

Присетствую Вячеслав
да там бордюр прикатан заедишь и выйдешь норм
завтра планируем часам к 11

VyacheslavB

Два года назад я заезжал туда летать со стороны Советской 110. Дорога через частный сектор вся раздолбаная. Перед выездом в поле лежит жб плита. Можно объехать с левой стороны.

alexfly

не не мы с объезда заезжаем примерно по середине съезд

VyacheslavB

Я завтра не могу. Я не в Туле. Приеду в субботу утром, пишите где будите летать, я присоединюсь.

VyacheslavB

Привет всем. Приглашений полетать сегодня не было, поэтому мы в 18 часов поехали на нашу венёвку. Несмотря на холодную погоду и сильный ветер, все полеты прошли удачно. Свободных жён со скалками не было, пришлось снимать на камеру квадрокоптера (mobius).