Тула

Oduvan

Люди а кто нить летает на ВПП верталётного полка , возле пос. Горелки ? если кто летает то кто и когда !

lamb

Oduvan
Летают только по большим праздникам.
А в обычные дни и выходные нет там никого - все в Мясново.
Хотя если зайдете в СЮТ Зареченский, ребята от туда летают где то в Заречье, но не уверен.

Alex_177
lamb:

ООО Хобби-центр г.Тула 16.08.2009г проводит 2 ежегодный слет тульских моделистов на аэродроме РОСТО п.Мясново.

Господа, а можете выложить схему проезда до аэродрома. Заранее благодарю. Если все получится, в этих числах планировал в Тулу приехать. Захвачу самик тогда с собой… Еще вопрос, можно зарегистрироваться для участия в полетах на месте? Т.к точно не знаю приеду или нет. С уважением, Алексей

P.S Та, что есть несколькими постами выше, мелкая, не понятно как проехать.

lamb

maps.google.ru/maps?q=54.208089,37.54921&sll=54.20…

Вьежать на территорию через ворота, если закрыты - подойти и открыть, после себя закрыть.
50 - 80 метров по территории потом на право и через 100 метров полоса.
Если не понятно, есть подробная карта тулы для навител навигатора, скажите, дам карту.

Вот еще в яндексе с примерным движением

Alex_177
lamb:

Вьежать на территорию через ворота, если закрыты - подойти и открыть, после себя закрыть. 50 - 80 метров по территории потом на право и через 100 метров полоса

Спасибо!!! Надеюсь выберусь 16-го:)

Oduvan

-а-а–а ребят видел , я им планерок подарил , кажется с СЮТ были =) Я просто живу в верталётной части и идти пешком до ВПП 5-7 мин пешком . По этому и спрашивал , мало ли с кем сходить , а то одному надоело , а с свифтом и его собратом побольше ехать в лайнах до мясного это пипец , а на машинке не могу ехать , она есть прав нет =(

lamb

Oduvan
Alex_177
Приезжайте 16-ого, посмотрите и полетаете, я например приеду, как раз с отдыха вернусь.
В прошлом году я не попал, тоже был в отпуске, говорят было здорово.

13 days later
Туляк

Всем привет я новичок! Даже ещё нет своей радиомодели. 😛
Но 16 числа постараюсь быть в Мясново!

7 days later
lamb

праздник прошел, надеюсь кто нибудь выложит фотки

XTream

я тож надеюсь =) видео еще будет позже

Туляк

Фестиваль состоялся! 😁 Был сильный ветер,из-за чего было много аварийных посадок и 2 полных краша.Но пилоты молодцы.Особенно гости из Москвы показали класс!

Туляк

Цибульский Андрей…вы кажись,один из Московских пилотов.И на фотке именно ваш самик,которым вы “бомбанули”. 😃

Туляк

Мне очень понравилось.Думаю,и всем остальным особенно тем,кто стоял впереди всех-тоже! 😁
Вобще меня больше всех порадовали Москвичи.Точнее вы и еще один Андрей,он на фото снизу в красной ветровке.Мастерски посадил самолёт.
Ну и за решительность выйти с вертом Мирному Андрею из Тулы тоже респект.

Andrey-pilot
Цибульский_Андрей:

Понравилось хоть немного? Можно и круче, но дорого.

Андрюша, привет. когда увижу Юнкерс в полете, это-же раритет,которого пока нет.

Цибульский_Андрей

В красной ветровке, если это москвич, то это Грибов Илья, наш шоу-мен. Юнкерса готов поднять для демонстрашки, но только не знаю где. Кстати, в первом полёте, который был в Туле самолёт себя отлично показал не смотря на 10 метровый ветер, так, что можно выступать.

Цибульский_Андрей

Туляки! Поделитесь мыслями, каким бы вы хотели видеть свой фестиваль. Ведь это нужно знать как простым участникам, так и организаторам, а такой анонимный опрос может всем принести пользу, если только высказывания будут без притензий и по делу.

Sosna

Привет из Калуги! Да ветер был что надо! А в общем фестиваль понравился, мы приехали так, в общем с разведкой, а вот с полетом не получилось, вот некоторые фотки: