Тула

7 days later
VyacheslavB

Привет всем. Похоже в наших рядах одни индивидуальщики, о своих предстоящих полетах писать никто не хочет. Вчера были соревнования на мясновском аэродроме. Поехал посмотреть что там со взлетной полосой, ну и заодно посмотреть соревнования. Несмотря на сильный ветер все запуски ракет, самолетов, квадрокоптеров прошли успешно. Небольшой видео отчет.

VyacheslavB

maps.yandex.ru/?um=9AA9fzALan_D_mJpy5H12uK_kOkg1mL…

Рядом с въездом автобусная остановка. Сам въезд какие то нехорошие люди перекопали, поэтому правее метров на пять накотали новый заезд. Ехать в поле лучше по крайней левой дороге, если смотреть на карту по ссылке. Ешё недалеко от въезда по дороге лежат две жб плиты. Я на форде по ним проезжаю, но если вы сомневаетесь, то их можно объехать с левой стороны. Там тоже видны следы от колес.

Дмитрий_Кутилкин

Спасибо. Постараюсь подъехать. Вертолет в ремонте, но самолет починил 😃. Не знаю правда, на долго ли ))).

MWW
Дмитрий_Кутилкин:

Праздник удался!

Дорогие друзья моделисты Тулы!!!
Большое Вам СПАСИБО!!! Вы сделали прекрасный праздник для жителей Киреевска!
Сильнейший ветер и незнакомая площадка, только больше огрАнили Ваше мастерство полетов!
Мальчишкам очень понравилось!
С уважением Михаил Дронов и Владислав Мелведев, г.Руза.

komiks85

Фото с полетушек в сб.







за секунду до…

komiks85


вот тут видно что у меня чтото отвалилось…

Игорь_K

8 июня , в Новомосковске пройдут соревнования среди моделей р/у электропланеров . Подробнее на Новомосковском форуме / прямую ссылку не даю ,по причине рекламы интернет-магазина. Модератор сурово карает/

VyacheslavB

Привет всем. Хотел поинтересоваться где сегодня планируют летать?