Тула

Дмитрий_Кутилкин

Я за. На неделе правда сложно с работы отпроситься, а на выходных смогу. Алексей, а можно поточнее, в какой части аэродрома площадка?

Alex354515

ты можешь кого нибудь попросить взять с собой. на встречу пилотов надо прийти , надо обсудить как что где будет происходить

Дмитрий_Кутилкин
Alex354515:

ты можешь кого нибудь попросить взять с собой. на встречу пилотов надо прийти , надо обсудить как что где будет происходить

Когда и где встречаемся? Надо согласовать время и место встречи. Я только За.

Alex354515

будем ориентироваться на командира части, поэтому сейчас не готов ответить

Дмитрий_Кутилкин
Alex354515:

будем ориентироваться на командира части, поэтому сейчас не готов ответить

ок. пиши, как станет известно.

IDM

Вот слежу я за веткой и не пойму как вы вообще встречаетесь. Вроде начинается, уже не в первый раз, положительная тема о встречах, при этом время и место (не про последнюю идею, а как обычно) конкретно не обсуждаются. Потом молчание, а затем БАЦ и куча эмоций о проведенной времени и полетушках. Получается народ просто небольшими кучками, путем (наверное) смс и или телефонного общения, междусобойчики устраивает, а остальные, которые не в курсе событий только “радуются” за этих товарищей и устраивают индивидуальные полеты. Мое предложение, давайте прямо сюда сбросим свои телефоны, и если кто организуется куда-нить поехать, то делает смс рассылку (в настоящее время думаю все уже имеют тариф с включенным огромным количеством смс, это не дорого, учитывая не очень частые встречи). В таком случае мы элементарно поставим всех в известность об ивенте и тогда идея Алексея будет иметь право на существование.

Alex354515:

Кроме того, давно пора в Туле сделать свою ВПП и место, где можно собираться;

Высказал чисто имхо, оскорбить никого не хотел.

alexfly

Вы где и на чем летаете???

Ага у нас логовод появился отлично

IDM

Так-то еще есть блейд и еще много чего в том числе и летабельного. Но не об этом речь. Хотелось бы по сути.

Alex354515

Я согласен с тем , что сказал Дмитрий. В рабочий день трудно выбраться полетать, особенно если надо проехать X километров, но в выходные можно собраться в одном месте.(большом,приятном). Нам это место предоставляют, нужно немного приложить усилий (покосить траву и др.). Хотя там и так уже можно летать. Мой телефон: 8 950 915 94 81. 8 915 686 94 85.

IDM
alexfly:

920277886

еще одну циферку забыли написать.

Dronsky2

Привет, поддерживаю идею “своей полосы” готов поучавствовать. Летаю в Мясново, имею пропуск на авто (хотя последнее время его и не просят предъявлять, мож примелькался). В эти выходные (вторая половина субботы) если ребенок не заболеет и погода позволит, буду там летать, можно встретиться и поговорить о наболевшем на месте.