Тула

elRikk

Сегодня к 12 кто еще поедет на новое место?

elRikk

я напомнить, вдруг кто еще соберется

alexfly

ну че полетали сегодня норм на новом месте:)
надо как-то обживать его под себя

Dronsky2

Ну теперь будущий сезон обещает быть многолюдным )) Кстати стал обладателем чехла на пульт для зимних полетов, нада будет испытать. лыжи для самолета есть, и на удивление, почти не меняют летных характеристик

IDM

Проезд как там организован?

IDM

А ворота закрыты? Если да, то как они открываются?

Alex354515

Войти в калитку, по левую сторону будет дача, там живет Алексей Алексеевич. Он служил в этой части. Командир части сказал обращаться к нему. Подойдите скажите , что хотели полетать.

xacker

Дим, ворота открываются простым ударом ноги!
Че ты Алексея тележишь?

С уважеием Марк!

Dronsky2

Офф…

Подходишь к воротом, низкий поклон и говоришь СИМ СИМ откройся! есть другой вариант, подъезжаешь на машине и полторы минуты держишь нажатым гудок, точно ктонить местный подойдет )

IDM

Вы такие отзывчивые, прям и не пересказать, с учетом того, что люди уже бывало подъезжали к закрытым воротам, “целовали” их и уезжали. А сломать их мысли нет. Мысль нормального человека “Если ворота закрыты, значит так кому-то (хозяину, например) так надо”. Можно было просто сказать, что ворота открыты, просто толкни их. А то предложение одно другого лучше, то с ноги засадить, то прикинуться идиотом из Маслово и поколдовать рядом с ними.

xacker

Дим, мы просто может неудачно пошутили. Извините, если что-то не так. Сам под"езжал к этим воротам, и тоже были закрыты. Переговоры с охраной закончились ничем. Развернулся и уехал.
С уважением.

Dronsky2

А лучше всего оформить пропуск на авто, это сделать очень просто, и заезжать когда угодно. Меня с пропуском лишь однажды не пусти в связи с проведением выборов или чего-то подобного…

xacker

Я пробовал, но ничего не вышло.

IDM
Dronsky2:

А лучше всего оформить пропуск на авто

Где и как это сделать?