Тула

komiks85
alexfly:

летали и субботу и воскресенье на новом месте
фоткал нового питомца 😁

на последней фотке горизонт завален)

alexfly

не надо ляля
он спецом завален:)

размер 360 лопасти это больше 450 с 310 лопатами

alexfly

ПАРНИ если завтра погода ок
КТО НИБУДЬ ЛЕТАЕТ ???

Дмитрий_Кутилкин
alexfly:

ПАРНИ если завтра погода ок
КТО НИБУДЬ ЛЕТАЕТ ???

После обеда думаю к тебе заехать за 450 кой и на поле.

komiks85
alexfly:

ПАРНИ если завтра погода ок
КТО НИБУДЬ ЛЕТАЕТ ???

А ты до Ясной доехать не хочешь, если погода ок?

Dronsky2

я без моделей, но если толпа соберется, подъеду языком почесать ))

IDM

Кто знает, есть ли на земле Тульской умельцы, которые могу сделать валл на движек?

IDM

Стоковый движок от самолета multiplex razzor. Сломал только что, дома замер сделаю. И посмотрю, что за движка. В обсуждении на форуме по этому поводу говорили, что валл надо только делать, в магазах такого нет.

VyacheslavB
IDM:

Стоковый движок от самолета multiplex razzor. Сломал только что, дома замер сделаю. И посмотрю, что за движка. В обсуждении на форуме по этому поводу говорили, что валл надо только делать, в магазах такого нет.

Привози посмотрим

Дмитрий_Кутилкин
IDM:

Стоковый движок от самолета multiplex razzor. Сломал только что, дома замер сделаю. И посмотрю, что за движка. В обсуждении на форуме по этому поводу говорили, что валл надо только делать, в магазах такого нет.

А вот не оно ? www.ebay.com/itm/…/191334313652

komiks85

Планирую быть часа в 3-4. Если дождя не будет

VyacheslavB:

Только этот продавец в Россию не отправляет!

ru.shipito.com в помощь!

Предлагаю сделать чатик на ИРКЕ или группу в скайпе, для оперативного списывания по части полетушек и прочего. Кто за?

IDM
komiks85:

Предлагаю сделать чатик на ИРКЕ или группу в скайпе, для оперативного списывания по части полетушек и прочего

а какой от этого практический смысл?

komiks85

Так же как и в любом чатике -оперативное общение для более быстрой организации встреч, всяких вопросовв друг другу и тд. Штука полезная на самом деле.

Dronsky2

я “за” только может чтонить типа вотс апа? итак кто где?)

komiks85

komiks85 в скайп добавляйтесь пока. Там уже есть несколько человек. Скайп как групп-чатик не совсем удобен, зато есть почти у всех.

IDM

чтобы устроить совещание в скайпе нужно КАК МИНИМУМ быть за компом в онлайне.

komiks85

Не обязательно. С мобилки всё ок работает