Тула

lamb

в обычные дни если нет дождя в 18 часов приблизительно. в выходные раньше и 15 и еще раньше могут быть/ даже с 11 с 12 могут, вобщем по разному - как погода

Victor

Модератор
Тема вычищена. Желающие выяснять отношения дальше получат по 2 недели отпуска.

tosha_revo

всем привет, являюсь обладателем рс-машинк(рево), возможно есть желания собраться и покататься всем вместе, пишем сюда !!!

XTream

Туляки, кому топливо нуно, размещать обьяву о продаже смысла нет (пересылать незя), для ДВС машинок Mecamo 2л осталось, и BYRON универсал 10% нитры , 16 % масла. В личку плиз за подробностями. Спасибо

7 days later
XTream

Андрей Мирный, или кто его знает еще, не могу найти его номер сотового, напишите в личку плиз

Туляк

Думаю,его легче будет поймать в Мясново.
P.S.Заинтересовались вертолетами? 😃

XTream

спс, телефон дали, уже созвонился, верт у меня есть, я побольше хотел немного, у меня GAUI 200, вот думаю продать и купить Trex450. И вопрос про топливо туляки поднимаю, кому нуно для offroad 25% Mecamo и самолетка BYRON 10% нитры по сходной цене?

elRikk

Сейчас кто-нибудь после работы летает в Мясново? Вроде темнеет рано, я уже в пол восьмого ничего не вижу 😦

lamb
elRikk:

Сейчас кто-нибудь после работы летает в Мясново? Вроде темнеет рано, я уже в пол восьмого ничего не вижу 😦

летают, только не пол восмого а до пол восмого 😉

Oduvan

Народ если не секрет , кто летал не давно на ВПП верталётного полка , тот что рядом с горелками ? Точнее кто там уронил верт большого класса , я просто нашёл обломки лопастей карбоновых “SAB” чёрные с белым , просто интересно от чего такие лопасти большие ?

lamb

Наверно Дмитрий, он там вроде летает, последний раз он уронил верт в Мясново.

Oduvan

Понятно, эх… жаль что уронил =(

optimist

а у нас FPV пилоты есть или по камере никто не летает ?

optimist

может кто объявится. хочется попробовать и пообщаться , очки опять же померить 😃

Oduvan

я бы с удовольствием глянул бы на всё это добро =) может и понравится ещё , жаль дорого это , а так если будете летать на ВПП верталётной части в Горелках пишите =) составлю компанию .

optimist

мне вот уже нравится) новая навящивая идея. сомневаюсь только в выборе очков. в тех что все советуют на этом форуме я не очень уверен, хочется посмотреть вживую. да и так пообщаться на тему FPV

XTream

напиши Грине, он расскажет что и как, могу и я спросить у него если хочешь, я с ним по аське общаюсь иногда

lamb

В Туле открылся нов магазин в районе обл. Больницы.
Сам там еще не был. Адрес ул. Бондаренко, дом 8, вроде так, в помещение авто сервиса на втором этаже. Если не так написал поправьте.
Кстати сегодняшние фотки Австралийцев 😃

optimist

не хватает только биплана и катаныМД до коллекции 😃

8 days later
Oduvan

газине был !!! Ребята отзывчевые , цены на порядок ниже чем в остальных местах в туле , продавцы профи в RC хобби , советую .