Тула

VyacheslavB

Привет всем. Я к 14.00 еду на поле. Присоединяйтесь.

VyacheslavB

Неплохо полетали, и избавились от старых батареек.

masternik

всем привет) может у кого есть лишний балансир для лопастей для квадрокоптера ? купил бы если не дорогой

VyacheslavB

Привет всем. Сегодня с утра ни кто не отважился полетать? Мы после обеда немного полетали.

komiks85

А завтра с утра ещё кроме меня будут морозоустойчивые камрады на поле?

komiks85

Во время сегодняшних полетушек произошло интересное открытие. Когда зашёл на посадку, сел и самолёт уже весело катился брюхом по снегу, неожиданно увидел, что посреди нашего “поля” стоит шлакоблочный кирпич. На который мой самолёт и катился. Траекторию я изменить уже не мог, но мне повезло и в кирпич я встретил не носом (прошёл в паре сантиметров), а подкосиной руля высоты. Которая ушла в минус. Когда вытер со лба пот и пришёл в себя, кирпич сдвинуть с места не смог - он намертво вмёрз… Рекомендую ближе к лету убрать его с поля, во избежание проишествий.

Alex354515

привези кувалду , да отбей его, чего ждать до лета

komiks85

Лёш, была бы кувалда - привёз бы… Тут тов. АлексФлай недалеко работает - у него должен быть иструмент какой нить) А помахать кувалдой мне нетрудно…

alexfly

я те зжавтра привезу кувалду

хоть в каждую руку по кувалде

VyacheslavB

Летом выглядит все гораздо приятней. Летел по прицепу куда глаза глядят, в итоге получилось общее пройденное расстояние в 25 км. за 34 минуты

komiks85
VyacheslavB:

Летом выглядит все гораздо приятней. Летел по прицепу куда глаза глядят, в итоге получилось общее пройденное расстояние в 25 км. за 34 минуты

FPV Мясново лето 2012

Афигенно получилось!

Уважаемые, а будет кто в воскресенье днём летать? Часиков так в 12…

alekskor1063

Жаль, в эту неделю не сможем наверно полетать. Болею. И ветерок сильный.

komiks85
alekskor1063:

Жаль, в эту неделю не сможем наверно полетать. Болею. И ветерок сильный.

Выздоровления!!

Дмитрий_Кутилкин
alekskor1063:

Жаль, в эту неделю не сможем наверно полетать. Болею. И ветерок сильный.

Выздоравливай. В субботу обещают хорошую погоду.