Тула

Beer_71
Alex354515:

хотел попросить, что бы за мной кто нибудь заехал

Да это не вопрос… Точнее вопрос только в том куда заезжать )

alexfly:

Давайте в воскресенье

В какое воскресенье? Дату уточни…

Alex354515

Эта просьба действует только на эти выходные. адрес:ул.Станиславского 18а кв 2. нужно чтобы в машине было место куда положить каляску.

Beer_71
Alex354515:

нужно чтобы в машине было место куда положить каляску

Коляска-трансформер без проблем помещается в багажник…

Alex354515

каляска не детская а инвалидная, примерно такая

Beer_71
Alex354515:

примерно такая

Она складывается как-нибудь? Автомобиль Киа Рио (кузов седан) - может быть был опыт перемещения на таком?

Олег_Олегович

По моим сведениям на Мясновском аэродроме время от времяни проводят (проводили) свои тренировки наши знаменитые свободники из Донского и Новомосковска, а они состоят в Федерации и к тому же один из них Чемпион России, вот интересно, как у них есть ли проблемы

komiks85

А может на 21-22 перенесем? Ибо очень хочу поприсутствовать.

Beer_71:

Она складывается как-нибудь? Автомобиль Киа Рио (кузов седан) - может быть был опыт перемещения на таком?

Паш, к тебе влезет, инфа 100%.

alexfly:

15 февраля в 15часов😁

Категорически не согласен…

alexfly

fasr.ru/…/8_41_39RT0Doc_4495_pol_aviamod_2015.pdf
вот почитайте план мероприятий на этот год
так что это не ШАРАШКИНА КОНТРА, а подразделение МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РФ
НЕТ давайте уже проведем на этой неделе!!!
ИЛЬЯ ТЫ УЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ЗА!

komiks85
alexfly:

fasr.ru/…/8_41_39RT0Doc_4495_pol_aviamod_2015.pdf
вот почитайте план мероприятий на этот год
так что это не ШАРАШКИНА КОНТРА, а подразделение МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РФ
НЕТ давайте уже проведем на этой неделе!!!
ИЛЬЯ ТЫ УЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ЗА!

Леш, вот ведь прекрасно знаешь, что сказать я такого не мог- занят я на эти выхи…

komiks85

На днях обновились карты полётнх зон АОПА-Россия (РАОПА). В новой версии в Мясново полоса присутсвует. Правда, насколько я мог видеть с высоты - полосы в этом месте нету… Поле там. Может в планах строительство.

Для сравнения - старые карты

alexfly

😛 АОПА-Россия (РАОПА) у них членство подороже будет от 2000

komiks85

Ну невелика разница. Лишь бы был доступ на поле.

Beer_71
komiks85:

Может в планах строительство.

При условии что это поле заливает - скорее всего речь идет о грунтовой ВПП… Соответственно “летний” аэродром. Собственно у них на сайте Мясново отмечено как полноценный аэродром… вот только кому оно будет принадлежать?..

komiks85
Beer_71:

При условии что это поле заливает - скорее всего речь идет о грунтовой ВПП… Соответственно “летний” аэродром. Собственно у них на сайте Мясново отмечено как полноценный аэродром… вот только кому оно будет принадлежать?..

Да всё равно комоу принадлежит - лишь бы летать пускали…

А вот точная инфа по ВПП
maps.aopa.ru/#p/1206/lon/37.551917/lat/54.214000/m…
Принадлежность Минитерство Обороны

cap3355

К сожалению сам присутствовать 15-го не смогу - уезжаю. Но предварительное согласие на вступление в подобную организацию подтверждаю, считайте мое “Да” заочно.
Кстати кроме Новомосковска и Донского неплохо ребята летают в Алексине. Если говорить о Федерации Тульской области, то мы в одной лодке.

Beer_71
komiks85:

Да всё равно комоу принадлежит - лишь бы летать пускали…

Чтоб пускали летать - надо поговорить с тем кому принадлежит… А для этого надо знать кому принадлежит…

komiks85

Уважаемые, а ни у кого нету бека на 12 вольт 1-2A взаймы ? Видать хоббик совсем за качеством не следит - 2 бека пришло и оба дохлые… А летать охото.

komiks85

Вот так вот сегодня полетал на скае на новых 10Ач паках. Причём это только около 40% пака рассадил.

5,22 км в одну сторону (против ветра)

Alex354515

Я никак не пойму, мы встречаемся завтра или нет?

Я никак не пойму, мы встречаемся завтра или нет?