Тула

elRikk

В субботу (3 апреля) летали немного. Полоса сухая, а вот в траве все-равно сыровато. Ветер был жуткий. Заморковил неподетски! 😁 Движек ушел под воду в грязь на несколько сантиметров. Причем как-то странно тушка была вотнута в метре от двигателя, как-будто отскочила и потом опять (уже без носа) воткнулась.

P.S. 10 апр. на вертолетном аэродроме в Заречье будут соревнования ракетчиков. Всех желающих тоже приглашают полетать-поездить или просто посмотреть.

МаркАнтоний
elRikk:

P.S. 10 апр. на вертолетном аэродроме в Заречье будут соревнования ракетчиков. Всех желающих тоже приглашают полетать-поездить или просто посмотреть.

Во сколько? Как туда проехать? можно поподробнее?

elRikk

Я так визуально помню, вот как туда проехать - не знаю как объяснить. Лучше в магазине спросить, они и приглашали. На их сайте помоему есть карта даже.

pHp

Можно к Вам в гости 10 апреля?😉😉

elRikk

Конечно! Веселее будет. 😁

Вот объявление с сайта:

10 апреля на территории аэродрома «Клоково»
Состоятся соревнования по ракетомодельному спорту,посвященные Дню космонавтики.Приглашаем всех желающих поддержать юных «космонавтов».
Так же приглашаем авиамоделистов и владельцев радиоуправляемой автомобильной техники – открыть сезон! Взлетная полоса в ВАШЕМ распоряжении.
Начало мероприятий в 10 часов. Въезд через ККП вч22590

Сама взлетка - maps.yandex.ru/?um&ll=37.604196%2C54.237666&spn=0.…

lamb

кратко / где-что
сам буду где то в 13.00

Oduvan

Чую что в Туле несколько команд , между собой враждующих !!! Разбросались по взлётке !!! Дружнее товарищи !!!

Александр_Сергеевич

Oduvan, тоже такое впечатление сложилось! Если и не враждующих (как ты сказал) то не вместе существующих ТОЧНО!!! Обратил внимание по шоссейкам!!! Сам катал свою! С шоссейками как минимум ещё двое были… в итоге катался один!

pHp

Наверное Туляки очень стеснительные, и ни кто не решается подойти друг другу первым.От этого и нет сплочённости.Но я остался доволен полетали, пообщались.😉

elRikk

to Александр Сергеевич
Это твоя синяя субару была и еще с черным корпусом?
Примерно поседенине сидел на стуле на взлетке?

Александр_Сергеевич

Ну я на стуле не сидел! 😃 Но скорее всего Вы обо мне говорите! 😃 У меня не субару, У меня супра! Второй кузов Evo X черный матовый!

Кстати никто видео или фотки не делал? А то что на Новомосковском сайте,что на тульском очень мало инфы!

optimist

Андрей, elRikk, и ты там был ? 😃 если да то нас видимо во враждующих записали 😃 вроде были всего 2 кучки - ракетчики и самолётчики…или я что-то пропустил

А вообще у меня сейчас 2 самолёта и оба жёлтые. Всё что не жёлтое воспринимаю как вражескую технику!!
шутка конечно 😃

Людей и техники было мало в этот раз ( в прошлом году было интереснее и оживлённей. А тут ракетчиков было раз в 5ть больше чем остальных 😃

elRikk

Был, но не долго, где-то до часу. На краулере по кочкам полазил немного около Андрюхиной машины. Ты видимо еще не приехал.

У меня пара желтых тоже есть. 😃

Фоток не делал, т.к. акки не зарядил, баналь забыл.

P.S. Кстати никому аппа авто не нужна? rcopen.com/forum/f17/topic183128

elRikk

Юрий, а можно их как-то выложить для всех. Мы бы тоже с удовольствием посмотрели. 😃

Птиц

Да из там от силы десяток - я все больше пытался пуски ракет поснимать на видео. И срулил я оттуда часиков в 12 - после первого тура. Так шта…

Туляк

Этот зелененький самолет просто красавчик…очень тихо летал как будто парил всё время…