Тула

Олег_Олегович

Здорово!!! С какого ЛА велась съемка! Благодаря реке местность лично мне очень хорошо узнается.

МаркАнтоний

Этот самолёт помоемы был единственный с бортовой камерой на прошедшем фестевале. Сообщение 265, третья фотография. На ней как раз видно этот самолёт.

Старшина

не могу раздобыть общей фотографии участников фестиваля 14 августа! У кого есть поделитесь. есть мысль календарик или плакатик сделать!

Посторонним_В

Господа, а где в Туле можно купить термоусадочную пленку? Только в Хоббицентре? Хочу построить свою первую бальзовую модель по мотивам Квика под 46 калилку. Никогда не обтягивал ничего (обтяжка скотчем потолочки не считается). Поговаривают есть пленка для рекламы, мол дешево и сердито. Какие толщины, марки и т.д. где продается? Или проще и дешевле с ХК заказать? Внемлю любым советам бывалых товарищей! И еще где взять 1мм бальзу? На днях был в подвальчике (Хоббицентр который). Там толщины были только от 4 мм (взял 4 мм и 8мм на нервюры, фюзеляж и рейки). А вот чем зашивать переднюю часть крыла - нету! (((

cap3355

Пленка для рекламы не вариант, не изобретайте велосипед. Она тяжелая, не клеится на каркас и не усаживается. Ей пенолеты и то жестоко обтягивать, вес набегает.
Бальзу тонкую тоже ищу, придется в столицу ехать…

Buldozer71

Приветствую. Нужен совет вертолетчиков. У меня E-razor 450. Срезало основную шестерю, и полетел пиньён, обгонка тоже под замену. В ХЦ взял пиньён 13т, заменил шестерню и обгонку, при первом облете заметил вибрацию. Лопасти основного ротора отбалансированы, углы высталены. вибрация сильно ощущается примерно на 60 проц. газа (резонанс), на втором облете вибрация усилилась до того, что гироскоп начал водить хвост. Прошу совета по отладке данного аппарата. Да и еще, люфтов в голове нет, но не получается до конца убрать бабочку. на столе ее вывожу, а в полете опять появляется.

13 days later
Buldozer71

Что то мои вопросы остаются без ответов. У нас в Туле что, только два человека летают на вертолетах? Да не поверю. Может они на других форумах? Если кто знает, подскажите пожалуйста. А то в одиночку тяжко учиться. Есть куча вопросов по 450 классу ( у меня E-razor 450).

lamb

наверно всего 3 человека летают на вертах. так что придется ждать их