Тула

Gennady71

Цель написания данного топика: чтоб вновь попавшие в ряды RC г.Тулы и не только, могли знать где наиболее частые места полетов в Туле.

  1. Летом, отличное место с полосой в двух направлениях - аэродром в Мясново.
  2. Летом и зимой - отличное поле с высокой ровной травой, за 150-200 метров не доезжая моста с развилкой на Мызу (если ехать от Метро).
  3. Не далеко от пункта 2 сразу после (Метро) на противоположной стороне огромное поле и на него есть заезд, отличная трава.
  4. Не плохое поле даже 2, если ехать из Тулы в сторону Новомосковска за 50метров до заправки поворот на лево.
Fox-34

а какие нибуть соревнования проводяться хотелось бы посмотреть на технику и на народ!
а то я с 10 лет модель ни одну не видел тока мотор остался!!!

Gennady71
Fox-34:

а какие нибуть соревнования проводяться хотелось бы посмотреть на технику и на народ!
а то я с 10 лет модель ни одну не видел тока мотор остался!!!

Что то серьезное и то по кордовым, проводят в Алексине, по RC в Туле не бывает.
Я Был в прошлом году, по моему был встречный визит Американцев.

1 month later
Gennady71

Добавил фото где в основном летаем, две полосы и огромное поле.
по 220кб

2 years later
Vpercev
Fox-34:

а какие нибуть соревнования проводяться хотелось бы посмотреть на технику и на народ!
а то я с 10 лет модель ни одну не видел тока мотор остался!!!

Привет из Донского. Если сохранилось желание посмотреть и поучаствовать в
полетушках, то вот телефончик. 8 920 278 38 80. Валерий. 😒 😒

stud
Fox-34:

а какие нибуть соревнования проводяться хотелось бы посмотреть на технику и на народ!
а то я с 10 лет модель ни одну не видел тока мотор остался!!!

С 05-09.05.08г во Владимире чемпионат России. Копии и полукопии
С 20-23.06.08г во Владимире 2-ой этап кубка Росси по F – 3D.
С 26-29.06.08г в Казани этап кубка мира по F – 1.

Для Vpercev:
Если проблему с Ямадой не решили, может Богданов из Донского поможет?

Vpercev
stud:

С 05-09.05.08г во Владимире чемпионат России. Копии и полукопии
С 20-23.06.08г во Владимире 2-ой этап кубка Росси по F – 3D.
С 26-29.06.08г в Казани этап кубка мира по F – 1.

Для Vpercev:
Если проблему с Ямадой не решили, может Богданов из Донского поможет?

Проблема не решина,акто такой Богданов,как с ним связатся?

stud

Проблема не решина,акто такой Богданов,как с ним связатся?
Богданов Вячеслав Степанович, руководитель авиакружка в Донском. Кружок находится недалеко от телеателье. Может помочь с деревянными винтами. Правда, я предпочитаю летать на карбоновых винтах из Полтавы.

Vpercev

Изволите шутить по поводу Богданова Вячеслава Степаныча,он ЯМАДУ в глаза никогда и не видел! Не дай бог хоть одной модэли поднятся на тех палках иминуемыми ( ПРОППЕЛЕГАМИ ) 😅 😅 😅 😅

Serjik220

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ ! ! !
Я сам родом из г. Киреевска, Тульской обл., а последние лет 9 живу в Смоленске, с периодическим наездами на родину.
С удовольствием полетал бы с земляками, может этим летом получиться.
А прошлым летом каждый день гонял на поле рядом с заводом “легких металоконструкций”, что в Киреевске.

XTream

если будут намечаться полеты пишите в аську =) 347-333-663 Роман постараюсь выбраться

8 days later
Vpercev
Serjik220:

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ ! ! !
Я сам родом из г. Киреевска, Тульской обл., а последние лет 9 живу в Смоленске, с периодическим наездами на родину.
С удовольствием полетал бы с земляками, может этим летом получиться.
А прошлым летом каждый день гонял на поле рядом с заводом “легких металоконструкций”, что в Киреевске.

Привет, когда собираешся повидать родные места? 😃

14 days later
Serjik220

В Тулу приезжаю 5-го июля.
Слыхал летают в Мясново, а в субботу и в воскресенье там будет кто и во сколько ? ? ?
А гдето в недрах интернета видел фото полетев на площади ленина, это спонтанные вылазки???
А вообще в парках г. Тула где нибудь летают ? ? ?
Может быть получиться с корабля на бал… Поезд прибывает на ряжский вокзал в 12.50 (5июля суббота)
Просто я на родине буду дней 5-6 и очень бы хотелось повидаться с тамошними моделистами, посмотреть как оно в других городах.
Возьму с собой маленького ZOOM размахом 60см, так что мне всеравно где гонять.

Vpercev

Поясни пожалуста,где будеш проживать в Киреевске или в Туле? Можэш звякнуть 8 920 278 38 80 😃

SVA
Gennady71:

Цель написания данного топика: чтоб вновь попавшие в ряды RC г.Тулы и не только, могли знать где наиболее частые места полетов в Туле.

  1. Летом, отличное место с полосой в двух направлениях - аэродром в Мясново.
  2. Летом и зимой - отличное поле с высокой ровной травой, за 150-200 метров не доезжая моста с развилкой на Мызу (если ехать от Метро).
  3. Не далеко от пункта 2 сразу после (Метро) на противоположной стороне огромное поле и на него есть заезд, отличная трава.
  4. Не плохое поле даже 2, если ехать из Тулы в сторону Новомосковска за 50метров до заправки поворот на лево.

Скажите господа,КАК добраться из Ясногорска до Мясново?Это вообще в каком месте? 😃

Vpercev

С Ясногорска выходишь на тульскую трассу,по Туле по прямой до оружейного завода на перекрёстке на право и по прямой до Мяснова. 13 во второй половине дня собираюсь приехать полетать сам тоже. Какие проблемы,звоните телефон выше. 😃

Vpercev

Туляки и гости,13 июля во второй половине дня в Мясново предлогаю собраться всем МОДЕЛИСТАМ ! ! ! 😃 😃 😃

Gennady71

Для всех, чтобы проще искать выложил Карту тульской области для компьютера и для Навигаторов.
карту можно забрать тут www.auto-immo-dash.ru/tula_maps/
mapedit1-0-46-2 - эта папка с софтом для просмотра карты на компе и проклаки маршрута.
Tula_Region_multilevel.rar - Архив с двумя картами , одна для компьютера, другая для Навител Навигатора.
Остальное качать не обязательно Это последние версии.
В поиске навигатора ищем Чмутова ул. 1 или 0 и приведет на поле.

Летаем вечерами почти каждый день с 19.00, если позволяет погода.

Dema

ЗДОРОВО ЗЕМЛЯКИ !!! 😉

А есть кто на вертах в ТУЛЕ летает???

Gennady71

Я летал, но теперь на самолетах летаю.
Вот и завтра опять на аэродром.

Vpercev

Небольшой фотоотчет о полетных буднях в г.Донском Тульской области.

Милости просим в гости 😃

26 days later
2007ZERO
SVA:

Скажите господа,КАК добраться из Ясногорска до Мясново?Это вообще в каком месте? 😃

Да собственно и вокруг Ясногорска полно ровных мест. Я в д. Каменке каждый выходной над полем и оврагами летаю.

1 month later
XTream

прикольно, на одной из фоток мы попали, ждали когда народ летать начнет =) сами не летали в этот день =(

kodek
2007ZERO:

Да собственно и вокруг Ясногорска полно ровных мест. Я в д. Каменке каждый выходной над полем и оврагами летаю.

Здравствуйте,
у меня дача находится в районе Ясногорска (точнее пахомово-шульгино). Места знаю многие, можем как нибудь встретиться - полетаем! Как раз хочу прикупить самиков с двс. Единственно Каменка - таких деревень в округе много =) но провода знакомые вроде к ясногорску подходят с севера вроде (как раз оврагов там много)

Если чего в личку pls - состыкуемся, бываю там даже зимой.