авиамоделисты г.зарайска

saelmir
gena1960:

вопрос-где?вопрос 2 в10-00 это прибытие?

Гена.
Я думаю на этой ветке разговор идёт только о твоей ВПП. 😃😃😃
Ну а время и место встречи изменить нельзя
(У нас же абонемент на весь сезон) 😁😁😁

gena1960

суббота ,денек прекрасный

были гости

saelmir

И гостям очень , очень понравилось

Было здорово

saelmir

😁😁😁😁😁😁😁 Магазин авиамоделей ???

gena1960

буду посредником по приему заказов.

Medved87

Всем привет) В первую очередь огромное спасибо за классно проведенный полетный день) нашел в сети все таки как реверсировать сервомашинку) в принципе ничего сложного. кому интересно вот ссылка rc-aviation.ru/mtech/…/1280-revers-servomashinki

gena1960

Сергей по поводу ссылки проконсутируйся с электроншиками мне кажется там дают ошибочные наставления/можно менять плюс,минус,но не сигнальный провод.

Grach

Всё нормально там написано. Только сервомашинку, у которой мотор и резистор не впаяны напрямую на печатную плату, ещё поискать.
Серей, неужели нету реверса на передатчике?

Medved87

Алексей реверс каналов есть но у меня две сервы на два руля высоты отдельно( изначально были установлены две сервы с противоположным вращением это с завода)) в общем спасибо Николаю и Эльмиру ) за то что подогнали две сервы правда теперь микро вместо мини) но я вечером перепаял сегодня пришлось попотеть слишком все хлипкое в них особенно провода( их пришлось заменить на нормальные с китайской зарядки телефона и вуаля все работает через серво тестер))) две машинки в разные стороны во всех режимах прогнал все отлично) надеюсь они выдержат нагрузку! есть еще в продаже серво реверсы это маленькие платы именно для реверса отдельных серв но это не интересно все покупать да и денег нет свободных)

кстати кто пользуется сетью ВКОНТАКТЕ вот ссылка на мою группу) vk.com/modelizm_stupino

saelmir

У моей жены День Рождения в этот день. Так что наверное не сможем

gena1960

Поздравляем Маркина Александра с Днем Рождения!Желаем ему ЗДОРОВЬЯ! количество взлетов=количеству посадок!