Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г.Великие Луки 6 июня 2015 года.

Дим_Димыч
Игорь_Котельников:

Если я все правильно понимаю, то просто полетать обойдется 3450₽.

“Просто полетать” можно и на “домашней полосе”.
И вы кстати забыли добавить 3000 бензин, 2000 на спиртное, порядка 5000 на еду, еще 5000 на обновление снаряжения для проживания в лагере, а если платить за гостиницу то это уже минимум 10000-12000 и т.д. Да еще забыл шесть, семь часов за рулем, что то для просто полетать действительно дороговато получается. Поэтому я поеду отдыхать и общаться с друзьями, ну и полетаю заодно!

ОМП
Дим_Димыч:

2000 на спиртное

Маловато будет! 😇 😃

пристав

По России 2 показывают программу про фестивали воздухоплавания в Великих Луках

АК47

Мы мало зависим от рекламы. Мы вне ее, но кворум собирается большой. Народу, желающих встретиться, полетать и пообщаться хватает, так что рад буду встречи со всеми.
Оплата чисто символическая и обязательная, потому что делаем все своими силами и это надо понимать. Ни кто нам ничего безвозмездно не даст и вкладывать не будет. Все сами, сами и сами.
За все эти годы на данной территории змеи не были замечены, так что не тусите, сколько сам там нахожусь и работаем и по грибы ходим, не встречал и не видел.
Колдуй баба, колдуй дед, стучи мой бубен, колдуй погоду, чтобы вам насладиться природо, временем провождения и полетами. До встречи! Я на связи мой телефон прежний 89113503506. С уважением Андрей Кротов!

Дим_Димыч

Похоже надо дровишек для костра заготовить и в среду вечерком, так сказать заранее, умилостивить небесных богов принеся им жертву! Дабы погода, на все время фестиваля, нас только радовала. Есть еще конечно вариант, хорошенько выпить по приезду “за погоду”, но это уж больно жестоко, я все таки к жертвоприношению склоняюсь…

kirgintsev

как кого , печень ))))))
Тоже в среду приедем )))

LEXA_TWIN_STAR

ОГРОМНАЯ просьба!!!
Участники ночных полетов в городе написать мне в личку или здесь.(для подсчета участников)
Нам нужно обсудить план полетов .
У кого есть музыка(для соло полета или просто полетная ) за ранее передать ее диджею.

baget4ik
LEXA_TWIN_STAR:

Нам нужно обсудить план полетов .

…в пошлом году все придумали за три часа до начала, и отлично в итоге отлетали.😉 Вообщем - участвую…😃

ЯиК-54
baget4ik:

Вообщем - участвую…

Уже записали )))

LEXA_TWIN_STAR
baget4ik:

.в пошлом году все придумали за три часа до начала,

Михаил(djmiys) попросил за ранее что б он прописал свет под музыку и тд .

А сами полеты обсудим естественно на месте и все распределим.

Музыка и свет будет как в прошлом году нужны только треки.

djmiys
baget4ik:

…в пошлом году все придумали за три часа до начала, и отлично в итоге отлетали.😉 Вообщем - участвую…😃

Согласен. Но я то знаю и пилоты тоже, что не совсем всё получилось, как подготовились так и получилось, на скорую руку… Не наш уровень) Лично у меня не всё по свету получилось и по звуку тоже, скомканность в музыке, куча нервяка… Ехал, думал, ааа, всё на поле подготовлю - времени много, не тут-то было, на въезде стакан хлопнул и так подготовился… ууух)))
Сейчас же я выделил время и сижу занимаюсь программой, чтобы по приезду уже не думать об этом вообще и спать спокойно.

LEXA_TWIN_STAR

И так пока на сегодняшний вечер 5 точно вместе со мной и 2 пилота в 50 % приедут или нет.
Ждем заявок еще.

Да и не забываем Андрей просил ночные полеты (постараться) будет какой то там (бомонд).

Дим_Димыч
пристав:

Дим кого в жертву приносить будем

Конечно Кротова! Он еще за прошлый фестиваль не ответил, когда мы жабры отращивали…

LEXA_TWIN_STAR

Даст он вам щас (в) бубен и стучитесь к богам природы))))))))))

ОМП

А мне кажется уместным жертвоприношением к костру, алкоголю и печени - шашлычокс!