Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г.Великие Луки 6 июня 2015 года.

АК47

Опять таки речь идет о том что все на собственном энтузиазме. Проведение взрослых мероприятий Подпитывается нами, то есть мы можем вносить хоть какой то финансовый вклад в наши мероприятия. А проведение детских мероприятий изначально обречено на финансовый провал для проводящих, без финансовой поддержки. Эту поддержку на сегодняшний день практически не возможно найти, учитывая такое безразличие со стороны государственных структур. Мы, это хобби, увлечение, а у государства на это не предусмотрено средств на развитие. Зато на развитие поколения пепси, это да, это торговал, это получение прибыли с продажи напитков.
Так что спасение утопающих, самих утопающий. Вперед, прорвемся. Летаем!!!

Plohish

Если приехать “сочувствующим”, т.е. заехать на территорию, палатка, полетать в конце взлётки при желании… в соревнованиях не заявляться…
какова цена вопроса?

ОМП

Сергей, так все именно так и приезжают: потусоваться со своими и полетать. Это фестиваль, а не соревнования. Для зрителей в официальной части выступят желающие, но это всего часа 4 на аэродроме днем. И час-полтора в вечерней части. А остальное время именно просто пофестивалить на несколько суток, уйти в отрыв от буднечной рутины.

Plohish

Оля, спасибо, это я знаю, мне интересна цена вопроса…
Два года назад приезжал с семьёй, девчонки пожелали жить в гостинице, из за этого в день соревнований при въезде на территорию был вынужден платить за людей, за машину…
Вот теперь мне и интересно сколько стоит “потусить…”

ЯиК-54
Alfa3:

От нас зависит, какая у нас молодежь.

Вот такая наша молодежь! Идет уверенной поступью!

Alfa3

Кстати о майках. В этом году майки будут? Можно ли попрасить макет, что бы сделать песональную тут, дома?

АК47

Здесь правильно сказано, что это фестиваль. Второе, то, что всем сочувствующим и желающим принять участие в фестивале надо понимать все условия присутствия на мероприятии. Оплатил въез на мероприятие, то есть пропуск на авто, проезжай. Оплатил проживание в кемпинге, живи. Приехал посмотреть шоу, заплатил вход, проходи. Ну и прочее прочее и все это можно решить с оргкомитетом, все у нас доступно. Для этого, приезжайте, мы вам будем рады.
Майки были на юбилей. Всем участникам у кого они остались можно и нужно одевать на фестиваль.

Plohish

и так, человек который просто приезжает пообщаться с друзьями платит за:

  1. автомобиль
  2. за своё пребывание в кемпинге
  3. за то, что будет смотреть шоу…
    хорошо хоть страховку не впаривают…

простой вопрос, сколько это всё будет стоить, неужели трудно написать?

LEXA_TWIN_STAR
Plohish:

хорошо хоть страховку не впаривают…

За то выплачивают.

А вопрос сколько? я думаю пока рано кризис и сложно сейчас сказать а через два месяца отвечать за свои слова.

ОМП

Сергей!

  1. Все приезжающие простые люди
  2. Организаторы тоже простые люди
  3. Спонсоров у мероприятия нет
  4. Организовать подобное мероприятие стоит денег
  5. Если человек приезжает на данное мероприятие, значит оно ему нравится, значит надо финансово помогать мероприятию и организаторам
  6. Если открыть тему прошлого года, то можно увидеть, что въезд машины стоил 500руб, проживание в кемпинге 1чел 500руб, полетать2000руб
Plohish

Лёха, зачем мне страховка если выступать не собираюсь? Опять же какие случаи покрывает страховка? Я пива с тобой попить хочу в палатке, не более… Я не бедный человек, но если за “кружку пива и пару вечеров с другом на поле” запросят 2-3 тысячи с непонятным предлогом как то не особо то и хочется ехать…

ОМП:

полетать2000руб

т.е. просто полетать на пенопластовом самолёте в конце полосы, как это делали все желающие в прошлые года 2000 руб?

LEXA_TWIN_STAR

Нет таких цен там нет и не будет по мойму с выступлением страховкой короче весь пакет в прошлом году был 2300.

Plohish:

Я пива с тобой попить хочу

Ловлю на слове пиво с меня.

Алексаныч
Plohish:

просто полетать на пенопластовом самолёте в конце полосы, как это делали все желающие в прошлые года 2000 руб?

2000 руб. платили те, кто участвовал в показательных выступлениях. Все остальные полёты во все дни были бесплатно.

ОМП
Алексаныч:

2000 руб. платили те, кто участвовал в показательных выступлениях. Все остальные полёты во все дни были бесплатно.

Да, так и было. Но по моему это не честно. Те, кто выступает уже делает хорошо мероприятию, развлекает зрителей, которые платят за вход. А те, кто “просто полетать” и зрителей не привлекают и платят меньше. А так, как мероприятие надо окупать, что бы и дальше из года в год оно проходило, то …

Алексаныч
ОМП:

Но по моему это не честно

Решать Андрею, да и деньги за поездку раз в год на фестиваль невелики.

baget4ik

…о чем спор то? Есть правила, и они одинаковы для всех, кто находится (…не обязательно проживает) и летает на территории кемпинга. По моему это нормально…

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Я не в обиде .

Не сомневаюсь! Уверена, что это позиция большинства!

Alfa3

Все правильно. Не будет средств - не будет фестивалей. Куда платить? 😃

Скиньте хоть макет на футболку штоли, я сам себе сделаю.

K69
LEXA_TWIN_STAR:

Ловлю на слове пиво с меня.

Лёха, скока мест в палатке?))))))

Alfa3:

Скиньте хоть макет на футболку штоли, я сам себе сделаю.

Поддерживаю!